Перейти к контенту

+ Стандарт папа в Абакане


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Пришел мой Мотя! Ждал 4 месяца и наконец сбылось, ложе шикарное по фото не передать. После Крысокрюгера на прямотоке небо и земля, но бахает погромче. Моя Мр 513 м jsb смогла разогнать лишь до ..37 метров в день) Сделал пока выстрелов 15 только измерил скорость написано 84 получилось 91-92. Спасибо представителю Дмитрию за терпеливость и его оперативную работу, есть небольшой недочет, но думаю легко устранимый в общем дует в глаз при выстреле аж попадания не видно)) Может кто из Комрадов что подскажет? Я понимаю что одно из двух, резинки перепуска или казенника. Охото быстрее уже устранить!) пристрелял на вскидку быстро, выстрелов 8. Фото выложу позже)) пока даже пострелять времени нет, работа:( а домой приходишь темно( жду выходных!

Изменено пользователем denlion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю!

Если дует из коробки (в смысле новая винтовка), то мне кажется к Диме нужно двигать. Заодно проверь натекает ли редуктор. Как полежит сутки сделай отстрел в хрон, сразу все поймешь. У меня натекает. Забил, пока не полезу, пару выстрелов в холостую и дальше поливай как обычно. Но я брал БУ.

Так же страдаю, что вечером уже темно, только выходные:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,поздравляю с приобретением,по поводу дует на перепуске резинки нет там колечко латунное если только не затянуто и то мало вероятно,а вот из казённика вполне возможно если повреждена резинка,удачных выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!!!

Метких выстрелов!

Меняй или ставь, если выдуло уплотнительное кольцо досылателя, оно за бронзовой втулкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак в том то и дело что она на месте, под фонарем видно правда какая то сухая показалась, сегодня вечером сниму гляну на нее, значит до перепуска пока лезть не буду начну с нее.

Поздравляю с приобретением!!!

Метких выстрелов!

Меняй или ставь, если выдуло уплотнительное кольцо досылателя, оно за бронзовой втулкой.

Всем спасибо за поздравления буду копать дальше)

Как то так.

post-15325-0-14241300-1445499711_thumb.jpg

post-15325-0-26708700-1445499733_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял резинку в казне и рем комплекта все равно при выстреле из барабана прям в глаз дует, досыл вроде чистый целый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно Комрады подскажите у других винтовок вообще не дует даже со снятым барабанчиком и с пулей?


Пиши Андрею engeneer(собака)edgun.ru

Письмо возвращается пишет адрес не существует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упс, моя ошибка, вот правильный адрес andrey(собака)edgun.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно Комрады подскажите у других винтовок вообще не дует даже со снятым барабанчиком и с пулей?

 

Не дует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению отстрел и мишеньки не могу выложить, все громко и погуливает, итог - проблема в перепуске, вытащили втулку вставили резинку, 4 выстрела все норм и тише стал и все, потом выдуло, посмотрел втулку вроде ровная, в итоге поняли хотя бы откуда плясать)) спасибо Дмитрию сегодня оперативно по быстрому решили, все свои китайские шестигранники сорвал, не подготовился)) завтра додумаем.

post-15325-0-31162500-1445619142_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем разобрали все собрали затянули все нормально, ничего не дует, втулку наверное перевернули или была перекошена. Всем спасибо за советы! будут пострелушки, будут отчеты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пока пристрелять толи хват толи паралакс, или оптика моя китайская, пока средств поменять нету, гуляет стп по горизонту в разных местах по разному(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если  на 5.0м  выходит  разбег   по горизонтали  в приделах 2-4 см то  это обычно из за стрелка, у меня поначалу тоже так было потом после 1-2 банок разбег пропал  и куча превратилась в одну дырочку. Последи  за тем что бы держать винтовку в строго вертикальном положении без завала....!!

Изменено пользователем NoNameMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что на одном месте стреляет пуля в пулю, на другое место переезжаешь тоже пуля в пулю но допустим левее сантимов на 6, ветра нет, грешу на оптику или хват. Уже зафотал каров 15, столько же и упустил, промахи, потом пристреливать заново и такая картина.

Если на 5.0м выходит разбег по горизонтали в приделах 2-4 см то это обычно из за стрелка, у меня поначалу тоже так было потом после 1-2 банок разбег пропал и куча превратилась в одну дырочку. Последи за тем что бы держать винтовку в строго вертикальном положении без завала....!!

Изменено пользователем denlion
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если барабаны не крутишь, то причем оптика? Из за температуры водит? Может как нить встретимся, погоняем каров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все тестируется притерается так сказать, потом посмотрим, жалко что сейчас темнеет рано, а так можно бы было сьездить.

Так если барабаны не крутишь, то причем оптика? Из за температуры водит? Может как нить встретимся, погоняем каров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня катал)) зафотал 6 кур из 4 стай)) не знаю как фотал)) из положения с какой нибудь ёги но на удивление попал, 8 выстрелов сделал дальняя 60 метров правда была, винт сработал на отлично, фотки я так понял выкладывать низя())))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото прикрепит можно :)

Если посмотреть чуть ниже и правее, там есть кнопка "расширенная форма" Затем жмем кнопку прикрепить файлы, и добавляем фото.

Ждем фото отчет :) Соратника

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...