Перейти к контенту

Вебер 6-24х50 недорого продам.


Рекомендуемые сообщения

Продам недорого прицел Veber 6-24x50E-SF. Прицел долго лежал в закромах, нигде не стоял, т.к. есть много чего поставить другого ))) Состояние как нового.

Боковая отстройка, 30я труба, тактические барабаны, подсветка, длина 400, вес 750. Клики четкие, дефектов по оптике нет. Одно НО. Вот такая сетка:
post-4442-0-81706200-1445883289.jpg
Называется, вроде, ред-дот. Подсвечивается только центральная точка. Понятно, что стрелять по сетке с ним проблематично, но кто хочет по кликам попробовать - пожалуйста. По бумаге тоже вполне. Вообще, насколько я понимаю, этот прицел - родственник Вектора. По крайней мере, по внешним признакам, разлиты они из одного флакона.
Цена, пусть будет - 3000 р.post-4442-0-86279800-1445884135_thumb.jpg

 

На сайте Вебера я чего-то такого точно прицела в наличии не нашел, так что ссылку не даю. Но по поиску его обзор вроде есть.

Думаю, что и для легкого огнестрела он вполне подойдет. Так что, налетай! Может пригодится кому, чего лежать прицельчику!

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторым в резерв.

Если чего - реквизиты в личку

Ок. Если не срастется - отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то пропал куда-то первый резервист. На очереди shasernik.  

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже? Резерв до выяснения.

Если очередник не отзовется, то я отпишу в личку обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять резервисты пропадают куда-то.

merk666, если остался интерес, то ты следующий.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать, но..

Как работают отстройки (с каким шагом и на сколько градусов оборачивается колесо параллакса) и сильно ли мылит на максималке? От фото сетки не откажусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстройка от 20 ярдов до бесконечности. За один оборот барабана. Ну, почти... не 360,а где-то 350 град.

Снимать сетки я не умею. Что вышло, то вышло:

post-4442-0-47846200-1446484367_thumb.jpg

 

Мыла на максималке я особо не вижу. Но я с ним только в окно смотрел. Нормальная картинка. Для китайца, я бы сказал, что просто отличная.

Не умею я снимать через прицел. Нечем, да и не фотограф я, уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прицел получил, притензий нет. Нормальный такой китаец с действительно четкими упругими кликами.

 

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...