Перейти к контенту

Продам рюкзак "СПЛАВ" Ranger v.2 самовывоз тульская


Рекомендуемые сообщения

Продам рюкзак тактический 'СПЛАВ' Ranger V.2, неспешно

Объем: 40 л
Вес: 2,2 кг
Основное отделение (Ш×В×Т): 36×55×21 см
Основная ткань: Polyester 600D
Фурнитура: Duraflex

 

БЕЗ ПЕРЕСЫЛА, комрадам Тульской области самовывозом.

 

     Рюкзак был приобретен под задачи, которым не суждено было сбыться. Стал ненужен. Пережил один выезд в машине. Не таскался. Качество изготовления на твердую 5. Материал и прошивка ремней очень качественная. Фастаксов таких, я не видел. Пластик неубиваемый. Снизу рюкзака регулируемые лямки для подстегивания коврика или спального мешка. В наружнем кармане встроен непромокаемый чехол. Внутри рюкзака повсюду стяжки для закрепления груза. В верхней части место для размещения гидратора. Цвет: Кайот.
    Весь рюкзак снаружи, оборудован нашивками системы молле, для закрепления дополнительного груза. Есть фиксация на груди.

+ отдам гидратор на 2 литра(докупался отдельно), и чехол на саперную лопатку с системой моле(пристегивается к рюкзаку)

Имеется маленький косячок. На фото. Вылезла сетка из под строчки на одном кармане.

 

Данное объявление размещено также на ганзе в разделе :Частные объявления

Цена вопроса 3 тыр. Ровно на 30% дешевле закупочной цены, и это не считая допов.
Все вопросы на почту: xawayсобакаmail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересылом заниматься нет времени. По крайней мере недели две. Пока в продаже.

Ганза: тема: купля-продажа - экипировка, амуниция, одежда

Изменено пользователем XAway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Туляки? Классный рюкзак! Система креплений настолько прочная и мягкая, что застегнув пояс можно спокойно нести груз на бедрах, не нагружая плечи и спину. В спорт-магазине такого не купите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока пересыла нет. Если местные на самовывоз не откликнутся, буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своих нет, с Тулы. Решил продавать с пересылом. Первый резерв за viktor37271, ждем ответа. В случае продажи, отправка в первую субботу после оплаты, почтой РФ. Доставка на покупателе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады! Ставим резерв в теме и обращаемся в ЛС с вопросами по приобретению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока резерв за Marti1n. Пока занят. На работе.

Я конечно извиняюсь,но помоему резерв должен быть за мной,судя по вашему сообщению которое я процентировал в пределущем своём сообщении которое вы подтерли рюкзак был в продаже,поэтому я и поставил железный резерв!

Так что думаю правильно бы было его отдать мне,да поддержат меня комрады.

Или могу поменять на новые быстросъёмные кольца от демьяна на вивер на 30ю трубу

Изменено пользователем Mikrobug
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых никто ничего не подтирал в теме.

Во вторых Martiln вчера вечером 20 с чем то, выразил желание его взять. Я это расценил как резерв, потому и написал.

Ну коль ничего страшного не случилось, вернусь с работы и отпишу в личку Microbug.

 

P.S. теперь увидел, в 23 было сообщение что рюкзак в продаже, но спецом ничего не тер, если только ошибочно, да и смысла нет. Ничего там криминального нет. Кстати полностью удалить созданное сообщение невозможно, только отредактировать.

Изменено пользователем XAway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...