Перейти к контенту

Сколько и какие нарезы ?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуста сколько нарезов и какие (левые-правые) Матадор стандарт :red:  ?Или ткните  носом в тему...Нужно для БК...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуста сколько нарезов и какие (левые-правые) Матадор стандарт :red:  ?Или ткните  носом в тему...Нужно для БК...

12 правых, при 450-ом твисте, только это не поможет при вычисление бк нужна пуля, а не ствол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо все понятно...Просто с БК первый раз сталкиваюсь,и пытаюсь забить все окна.БК пули -все нашел,сейчас как будет погода потеплее у нас,выйду на отстрел 25-50-75-100 метров,потом буду по БК сетку СНР подгонять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,спасибо все понятно...Просто с БК первый раз сталкиваюсь,и пытаюсь забить все окна.БК пули -все нашел,сейчас как будет погода потеплее у нас,выйду на отстрел 25-50-75-100 метров,потом буду по БК сетку СНР подгонять..

 

У тебя что нету хрона для замера скорости? Возьми пулю 1.03 жсби, у нее бк 0.032. Пристреляй в ноль на 40 метрах, потом стрельни пару раз метров на 70,(чтоб кучка собралась), нужно иметь дальномер, и замерь на сколько пули ниже от точки прицеливания.. Так можешь посчитать примерную скорость. не забудь учитывать все параметры, давление, уровень моря, и самое главное-высоту прицела по осям :)

Изменено пользователем hemp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть все-и дальномер,и хрон,стреляю 1,17 жсб-бк-0,036,высоту прицела  тоже замерил.Я только собрал все до "кучи",скачал платный БК Стрелок Про-просто никогда раньше непользовался БК .Я понял принцип действия связки ОП-БК.Жду погоды чтобы отстрел сделать и сравнить с БК. А потом сетку прицела в БК подогнать с отстрелом .Как то так...

Изменено пользователем кот71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...