Перейти к контенту

Продам пест от АСС79. Папа. Тверь. Пересыл.


Рекомендуемые сообщения

Господа аэрганеры, всем доброго вечера! Продам пест от ACC79 папа. Настроен на Д30 мыс. Жсб 1,175. Выходит два барабана. Пест очень точный. Пристреливал его на полтос по спортивной мишени с прицелом Щ4,5х20. Пробоины почти все в черном кружке спортивной мишени, может отстрелял бы и лучше если был бы прицел помощнее. Рабочее давление с 240 до 170. Если скорость убавить до Д20. То будет три барабана. В комплекте магазин. Прицел НЕ ПРОДАЕТСЯ. Песту около двух месяцев. Причина продажи как всегда одна- другая хотелка и болезнь пневманутость.

Монохромам и кря кря пестик очень нравится, никто не жалуется. Фото имеются.

Пересыл есть деловыми линиями или автотрейдингом за Ваш счет. С меня отличная упаковка.

Цена за пест с магазином 20 тыс.руб. БЕЗ ТОРГА.

post-16919-0-58901500-1446655090_thumb.jpeg

post-16919-0-02722500-1446655099_thumb.jpeg

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой длинны ствол и чей?

Весь пест в длину 40. Ствол должен быть Лотар мастер говорил. Длина от казённой части где вставляется магазин до среза 27,5 см, но там на конце интегрированный модер небольшой.

Стреляет точно. На 30 метров по кнопками можно.

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, манометр в передней пробке. Скорость ругулируется сзади винтом. Разбег для ругулировки хороший.

post-16919-0-43566400-1446824490_thumb.jpg

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю ка я офигительный рюкзачок под пестик. Брал его в спортмастере за 1700 р. Подарю хорошему человеку, который купит пестик.

Ещё чуть меньше полбанки пуль жсб 1,175, тоже отдам, если не расстреляю их пока пестик продаётся.

post-16919-0-63941500-1447046078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв на сутки

На соседнем форуме тоже резерв поставили чуть пораньше тебя. Если сорвется, то пест твой.

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильно поступаешь Влад!

Мужики, без обид. Надо конкретнее определяться сразу. Откуда я знаю, берут или нет. Если берешь- переводи деньги, вот тогда точно, а остальное это только слова. Никому просьба не обижаться.

Первым в резерве был dimdv, ему и продано. Все по честному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть первым dimdv если он поставил резерв сегодня а я вчера? Я поставил резерв на аиргане а здесь и на ганзе не стал этого делать! Думал тебе одного резерва на любом форуме хватит но вышло по дрогому! И я не думал я сказал тебе сразу что я готов оплатить но ты мне номер карты так и не отправил! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть первым dimdv если он поставил резерв сегодня а я вчера? Я поставил резерв на аиргане а здесь и на ганзе не стал этого делать! Думал тебе одного резерва на любом форуме хватит но вышло по дрогому! И я не думал я сказал тебе сразу что я готов оплатить но ты мне номер карты так и не отправил! 

Вчера Диманом было описано мне в личку по резерву. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осадок остаётся! И тебе бы не приятно было когда ты пролетаешь!

 

Может недоразумение вышло. Сереге напиши, который АСС79. НОВЫЙ СТОИТ 21 тыс. Не обижаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...