Перейти к контенту

Звон в правом ухе или резинки перепуска


Рекомендуемые сообщения

Образовалась такая проблемка Отстрелял примерно банку пулек (150 штук) хлопок и глохну на правое ухо Не понял что произошло испугался что пулька застряла Посетил фонариком свет проходит все нормально Бабахнул ещё разок но уже не прикладываясь к винту Ага дует из под досылателя Все разбирается меняется резинка в перепуске собирается Отстреливается ещё примерно банка пулек Бабах и я снова оглох на правое ухо
Теперь вопросы - Какая там должна стоять резинка 7х1,5? Так как ЗИПа с винтом мне не дали подбирал на глаз Это только у меня проблема или еще потерпевшие есть? Как решить сию проблему дабы в будущем неожиданно не глохнуть Ну и ухи жалко Удар ощутимый

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выточи из 7Х2мм квадратную по наружному диаметру и бокам (шкурка и дрель в помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выточи из 7Х2мм квадратную по наружному диаметру и бокам (шкурка и дрель в помощь)

Бррр квадратную по диаметру? что то у меня мозг понять это пока не может - можно поподробнее или рисунок =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образовалась такая проблемка Отстрелял примерно банку пулек (150 штук) хлопок и глохну на правое ухо 

винтовка какая?

было у меня на Матадоре 0.177, стоковая резинка казенника кончилась примерно на 6000 выстрелов, поставил купленную в местном магазине РТИ, после нескольких десятков выстрелов - хлопок в ухо и пуля не пойми куда, опять заменил, снова неск десятков и хлопок... После этого заказал в интернет-магазине, пришли оттуда, поставил, уже несколько тысяч выстрелов - все норм...

Бррр квадратную по диаметру? что то у меня мозг понять это пока не может - можно поподробнее или рисунок =)))

может сделать квадратное сечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине продаётся резинка на ваз, ставиться вроде в карбюратор подача топлива стоит 2р.Одеваешь на сверло в руки шкурку и обтачиваешь верхнюю плоскость в своё время точил на рест 2.5.Больше не дуло.И досылатель в казну входил плотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине продаётся резинка на ваз, ставиться вроде в карбюратор подача топлива стоит 2р.Одеваешь на сверло в руки шкурку и обтачиваешь верхнюю плоскость в своё время точил на рест 2.5.Больше не дуло.И досылатель в казну входил плотно.

То есть в сечении по наружке сделать ее плоской а не круглой?

 

А почему родная после банки пулек вылетает? Не будет ли тоже самое с обточенной резинкой?

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там другой матадор) и втулочка прижимается стволом. Смысл в чем. Я тут столкнулся, случайно выстрелил ее, ну не важно. Настрел ею был 4-5 банок примерно. когда ствол затягиваешь, вставь досылатель на место, он резинку отцентрует и все будет Ок. И досылай по нежнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой там родной размер резинки то? 7х1.5? или нет?

Кстати еще такой вопрос - ухо можно повредить? Что то мне кажется если 150 атмосфер даже боком дунет хреновенько может статься - вторые сутки блин свистит и ничего не слышу =(((( Не пройдет в понедельник к врачу пойду =((((

Что то мне как то не везет - то с Мораны затвор в зубы вылетал - то теперь ухи беречь надо =)))) 

Придумал в правое ухо на всякий случай беруш вставлять буду или наушник =)))

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она самая. Можно попробовать на 7*1,6 или на 1,7 но это как припрёт. Главное закручивать ствол в казенник с досылателем, чтоб ровно резинка встала, а то втулка может про вернутся при затяжке ствола и подвыдавить резинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт ничё не понимаю... Причём тут ствол и досылатель? Ствол с одной стороны, втулка с другой. Между перепуск. Как досылатель центрует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо лезть туда о чем не понимаешь. Кто в теме тот поймет!

Alf тему закрывай, а то сейчас разведут флудильню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...