Перейти к контенту

На охоту


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток! 

есть желание сходить на охоту в следующие выходные (21 или 22) но компания не собирается, посему предлогаю тут.

для охоты из арсенала есть 12 калибр, хотелось бы поохотить из пневмы, есть мотя, но жалко что он всего 3ж и для охоты не пригоден.

есть машина, можем до места доехать на мне.

если кто заинтересовался то пишите в личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, я б с удовольствием.  Но на охоте не был ни разу... Больше в компьютерные бродилки охочусь. Но об охоте мечтаю! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, я б с удовольствием.  Но на охоте не был ни разу... Больше в компьютерные бродилки охочусь. Но об охоте мечтаю! :red:

аааа то то вы баните за фото с трофеями, ну может когда добудете пару долгожданных трофеев тоже захочется поделиться радостью.ни чего личного)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа то то вы баните за фото с трофеями, ну может когда добудете пару долгожданных трофеев тоже захочется поделиться радостью.ни чего личного)))

Эт мы от зависти.  :red: :red: :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа то то вы баните за фото с трофеями, ну может когда добудете пару долгожданных трофеев тоже захочется поделиться радостью.ни чего личного)))

Ему это не дано))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээх, я б с удовольствием.  Но на охоте не был ни разу... Больше в компьютерные бродилки охочусь. Но об охоте мечтаю! :red:

мечты должны сбываться!

путевку я могу взять, главное компания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мечты должны сбываться!

путевку я могу взять, главное компания....

С удовольствием бы, но нас разделяют какие-то 800км))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток! 

есть желание сходить на охоту в следующие выходные (21 или 22) но компания не собирается, посему предлогаю тут.

для охоты из арсенала есть 12 калибр, хотелось бы поохотить из пневмы, есть мотя, но жалко что он всего 3ж и для охоты не пригоден.

есть машина, можем до места доехать на мне.

если кто заинтересовался то пишите в личку.

 

Я бы с удовольствием присоединился бы но у меня пока нет охотничьего билета, вернее он есть но он в Тамбовской области и старого образца. А вот желания хоть отбавляй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием присоединился бы но у меня пока нет охотничьего билета, вернее он есть но он в Тамбовской области и старого образца. А вот желания хоть отбавляй.

А что нужен один охотничий билет? Кроме этого нужна путевка, нужно лицензированное оружие. 

 

Охотьтесь в компьютере как Тарас...

Изменено пользователем Powerchief
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, проблема тему в беседку перенести?

 

ТС, на кого хоть охота планируется? В каких краях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что нужен один охотничий билет? Кроме этого нужна путевка, нужно лицензированное оружие. 

 

Охотьтесь в компьютере как Тарас...

С чего вдруг такой негатив в мою сторону?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...