Перейти к контенту

Пулемёт с лентою


Рекомендуемые сообщения

Достался такой зверь в поюзанном состоянии, SMG 22.

 

куплен для ознакомления с конструктивом и возможного тюннинга. И конечно для стрельбы.

 

Это полный автомат, пульки 5,5 ствол нарезной. В этой теме по мере свободного времени буду тюнинговать и рассказывать о нём

Видик полный драйв, он действительно так стреляет 

http://www.youtube.com/watch?v=-G8XzG1V2f8

 

post-4450-0-77967600-1447949956_thumb.jpg

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прародитель этого устройства - всемирно известный маркер  TIPPMAN, который придуман  ну очень давно...

маркер прокатного класса, низшего уровня, но с успехом используется клубами до сих пор и имеет реенкарнацию под названием BT-4 combat, которая была у меня в пользовании ещё когда я был начинающим пейнтболистом в 2008г.

 

Стоит отметить что к данным маркерам можно приобрести апгрейд кит - пневматический привод для стрельбы очередью без отсечки,

либо электронный апгрейд, который имеет несколько настроек. Сам по себе представляет так называемое  "электрошептало" не путать с электроударником.

 

Аналогиное электрошептало ставил в свой автомат dudis, когда его сделал Dektor-у, режимы стрельбы были  - двойки, очереди по три и полуавтомат.

 

Сам SMG22 насколько мне известсно начали выпускать в 2011 году. К сожалению тогда не удалось его купить из-за завышенной стоимости у посредника, ибо притащить его с Америки было затруднительно.

 

А теперь всё есть на руках и стреляет совершенно угарно но есть над чем поработать :)  , дал стрельнуть двум знакомым у которых много всякой пнемы есть и было, и даже полуавто.

Их лица после стрельбы светились просто щенячьим восторгом  :rofl:

По себе скажу, что у меня тоже было полуавто "кара конь финальный" но стрельбы с ленты в режиме фуллавто доставляет особенное ощущение, я бы сказал удовлетворение. 

 

После всех этих радостей были замечены и недостатки, как конструкции так и состояния агрегата. Но ничего, буду  работать над этим....постепенно.

 

Особенно сильно меня интересовала система проворота ленты, так как систему автоматики устроенному по самой просто схеме, я уже знал.

Насколько я понял по инструкции этот автомат позволяет стрелять 12в\секунду. Проворот ленты осуществяется принудительно, от привода внутри.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...