Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не хочу новый волын перестволить...

Чок располируй и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чок располируй и будет тебе счастье.

Пока не буду...Но мысль такая есть.

Где можно посмотреть как это делается? Подробно и пошагово. Ну и интересен конечный результат...Смысл есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не буду...Но мысль такая есть.

Где можно посмотреть как это делается? Подробно и пошагово. Ну и интересен конечный результат...Смысл есть?

Не трогай ка  ты лучше его . Для экспериментов лучше другую дудку задействовать .

Изменено пользователем Savage
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не трогай ка  ты лучше его . Для экспериментов лучше другую дудку задействовать .

Я и сам "чёт очкую".. Пока есть гарантия - экспериментировать не буду пожалуй...лучше помучаюсь с формой пули чем со стволом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и сам "чёт очкую".. Пока есть гарантия - экспериментировать не буду пожалуй...лучше помучаюсь с формой пули чем со стволом.

Это зря, купи дудку и оформи её правильно и увидишь разницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

умиляет слышать распространенное мнение хороший инструмент = дорогой инструмент. Каждый инструмент должен правильно соответствовать решаемой задачи, а так же правильно применяться для решения этой самой задачи. Существует такая наука метрология, которая утверждает, что все можно померить всем причем с любой точностью, главное правильно выбрать методологию.

По теме - для похожих задач существует нутромер, который стоит вполне приемлемую сумму, и если получится найти нутрометр для такого небольшого диаметра, это лучшее решение. Так же задача решаема при помощи микрометра и подручных предметов (придется немного помудрить), но я бы мерил упомянутым здесь китайским штангелем за 1 т.р. предварительно откалибровав и проведя серию измерений.


кстати совсем не обязательно мерить точный диаметр ствола и чока, достаточно померить разницу одного относительно другого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:

вот вы теоретики 

шарики шарожки , конусные фрезы ..

просто надо взять и сделать.

и угол остается тот как задуман при производстве

post-7828-0-44194100-1450035521_thumb.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чок - лишняя деталь)))))

Согласен на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чок - лишняя деталь)))))

Да почему он лишний? он нужен, просто некоторые пытаются приспособить изделие для непрофильного снаряда. Но там же надо не просто отсутствие чок, там надо и с настройками поиграть. На Брянской ветке аиргуна идет великая борьба за  данную истину, копьев поломано на не один десяток страниц, а СТАБИЛЬНОГО  результата что-то еще не получили. Так что отсутствие чека-далеко не самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...