Перейти к контенту

+1 стандартный папа в Мысках


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Вот уже месяц с небольшим, как Мотя прописался у меня. За что отдельное спасибо Юрию ( Homer ), ну и конечно же производителю замечательного изделия.

Чего только на форуме не читал, множество противоречивой информации ! В общем самые страшные и не очень  предостережения не сбылись. Забрав упаковку в ТК"Энергия" дунул домой, естественно через магазин )))) Распаковал часа через три только, когда стол ломился от яств и горячительного. Первые слова близких были " что за клюшку купил" - дилетанты )))) Только через сутки смог более менее трезво оценить покупку. Остался доволен - как слон ))) За месяц оказалось, что прицел лучше выставлять относительно планки, при вводе поправок увода влево/вправо нет. Переворотов/недоворотов нет. Взвод...ну не тяжелый он ))) Вот спуск бы помягче конечно, по началу настроил винтом мягкий, оказалось перекрытие шептал очень небольшое. Посчитал это опасным и чуть вернул назад. Всю заправку в хрон отстреливать не стал, только барабан выпулил, скорость +- 1 м/с один раз показал 2.  Вот не понял что означает буква "К" под затыльником, может кто знает ? Прицел просится другой, этот тяжелый )) но и с ним пока доволен стрельбой. Ниже на фото стандартная банка из под сайры ))) ее диаметр 86 мм, синим кругом обведены попадания 5 или 6 не помню, дальность 64м была. Пробовал стрелять по бумаге...по картону получается гораздо лучше. Банка пуль, что пришла с посылкой еще на треть заполнена, но на смену заготовлено еще пять таких же. 

В общем поздравьте  меня с отличным приобретением  :pok:

post-22038-0-56699600-1448782462_thumb.jpg

post-22038-0-25896000-1448782469_thumb.jpg

post-22038-0-50839900-1448782475_thumb.jpg

post-22038-0-94821500-1448782480_thumb.jpg

Изменено пользователем Cedric
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здОрово! с обновой) метких выстрелов. а К это крикет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Пусть радует! :) На счет, прицела... это у тебя и есть самый легкий, еще если только ВОМЗ Пилад легче, остальные тяжелее, ну еще япы можно посмотреть, но цена..... У самого такой лежит. Пока продавать жалко.. :)

Изменено пользователем XAway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления  :voo:  А по поводу буквы К за затыльником, увидел в арсенале у XAway Мотя с номером и буквой К - что означает то ? Вряд ли Крикет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хороша штучка!  И цвет дерева приятный! Поздравляю! :voo:

Изменено пользователем Тверской
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем!!! больше трофеев! :voo:

 

Спасибо  :voo: Только погода совсем с ума сошла...дома изголяюсь  :rofl:  Вот такие вот трофеи  :mm:

Кучных куч!

Спасибо  :voo:

post-22038-0-16399600-1449394553_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Хочу поделиться наблюдением. С недавних пор стал замечать что железо в ложе сидит как то не плотно. Пытался регулировать затяжку болта и эксцентрика, видео смотрел подробное. Небольшой люфтец присутствовал, что не могло не раздражать. А как известно люфт при посадке железа в ложе может давать некую неточность, что и присутствовало ( правда незначительно ). Сегодня думаю дай проверю как железо ляжет без эксцентрика, снял, и установил без него. Железо легло плотником и глубже  :mm: В таком положении примерил эксцентрик - не лезет при положении "как было". Развернул его на 180 градусов - вошел идеально, подтянул и люфт, даже незначительный пропал совсем. Железо с ложем стало одним целым. В общем раньше затяжка эксцентрика была против часовой стрелки в направлении затыльника, теперь наоборот - по часовой. Подумал надо проверить стрельбу ( а на улице -27 ), нарисовал на бумаге точку в калибр ( чуть больше ) и дома с 10 метров выстрелил... думал промазал ( на листе точка и "чистый" лист ) или холостой выстрел был. Пошел глянуть - это не точка а пробоина  :voo:  Конечно 10 метров не показатель, но раньше пробоины слегка гуляли в районе точки прицеливания - думал руки не совсем ровны  :nez:  Может быть по этому отстрелочная мишень немного не дотягивает до заявленной кучности. Потеплеет - буду проверять  :)

 

post-22038-0-42223700-1454042929_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото всей винтовки, после перекладки её в ложе?

Хочу взглянуть на зазор меж резиком и стволом . Он одинаков ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно фото всей винтовки, после перекладки её в ложе?

Хочу взглянуть на зазор меж резиком и стволом . Он одинаков ?

 

Кажется есть небольшое увеличение зазора, но это сохраняется и без установленного ложа. Планирую натяжку ствола покрутить...но потом  :)

post-22038-0-06914300-1454048206_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так?

--------

А увидел! Окружность чёрная .

.....

Это артефакт .

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...