Перейти к контенту

Нужен кулибин


Рекомендуемые сообщения

Вот такая беда от прошлого владельца. Может есть кулибин который все может. Походу подточена пластина переворота.

Какая-то трубка на досылателе.

 

post-23190-0-79823300-1449054659_thumb.jpg

post-23190-0-61428300-1449054666_thumb.jpg

post-23190-0-49645300-1449054671_thumb.jpg

post-23190-0-58259500-1449054677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не правильно работает? есть недовороты (перевороты) или мнет пули, в чем проблема, или в том, что ни как у всех?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоворот да. Соответственно мнет пули. От этого нестабильность. Трубка на досыле - это что. Если присмотреться то в начале сужения видно что так не должно. Забыл сказать это дедушка.

Сравнить могу только с папским, есть второй. Но скорее думаю разница точно есть имею ввиду размеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть одна проблема недоворот и в результате замятие пули. Тебе нужно найти аккуратного сварщика который тебе заварит то место на пластине которая сточена, причем заварит полностью, а потом ты сам не спеша на наждаке доведешь до необходимого размера выемки, что бы не случалось недоворотов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это трубчатый досылатель,типа тюн.

в чёт тюнинг, как он действует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластину

Пардон видел. Но размер трубки чуть меньше калибра приповороте отверстие встает напротив перепуска и бах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чёт тюнинг, как он действует?

Пуля равномерно садится на нарезы не мнется юбка,а полнотелая не гнет досылатель,по мне не нужная вещь.

Слышал ,что под него подгоняют барабашки , пластину походу то же из за него подтачивали.

Изменено пользователем Денис1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуля равномерно садится на нарезы не мнется юбка,а полнотелая не гнет досылатель,по мне не нужная вещь.

Слышал ,что под него подгоняют барабашки , пластину походу то же из за него подтачивали.

Слишком тонкий этот. И он досылает по центру так что не из за этого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пластину напаять просто кусочек метала по всей длине, я напаял кусочек гвоздя обыкновенного при помощи кислоты, олова и паяльника, потом по месту убрал сколько было нужно надфилем по инструкции нашего комрада 

ivana (Ивана)

все работает как часики, не нужны стали резкие взводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Обычный припой хорошо держится и работает без проблем! Обточить по месту, подогнать! Только у меня барабашки пластик а тут метал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...