Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот наконец то и я могу черкануть в этом разделе. Получил вчера ЭДган стандарт 5.5, на манометре200,только что пристрелял на огороде,где то на 50м (плюс минус 5 м) -кладет одна в одну,аж непревычно точно после ППП. Как только закончится дождь поеду на каров. Кстати до приобретения в руках ЭДган я не разу не держал и даже из далека не видел ,тока на форуме, и в нашем городке я походу единствеенный владелец. Эдуарду и компании респект и уважуха ,винт просто класный .Тем кто еще сомневается- покупайте не раздумывая,я сам 2 года на него облизывался и жалею что раньше не заказал,а все мучался со своей норикой пытаясь найти кучность.

post-2989-1245731765_thumb.jpg

post-2989-1245731824_thumb.jpg

post-2989-1245753338_thumb.jpg

post-2989-1245753365_thumb.jpg

post-2989-1245753384_thumb.jpg

post-2989-1245753403_thumb.jpg

post-2989-1245753422_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ипать сегодня случай со мной произошел,я был в а*уе.значит часов в 10 поехал на свалку бытовых отходов серых погонять,а их там не оказалось ну я постреляв по всяким бутылкам и и телевизорам решил поехать домой,подошел к машине, достал сначало телефон из кармана и положил на крышу авто(так как в одной руке ЭД другой надо открывать машину),потом ключи -открыл -ЭД зачехлил,сел в машину и поехал домой.Подъезжая к дому(а проехал уже 6 км)решил купить кваса -припоркавался стал искать телефон(он был в чехле, а в кармашке чехла были деньги),а его и нет и я вспомнил что положил на крышу,а взять забыл(кстати тел N95)и я погнал назад ,уже мысли что ему писец или нашел кто ,или мусоровозы раздавили.Значит подъезжаю к тому месту где разворачивался ,а он лежит как ни вчем не бывало и главное цегане мимо пошли и не увидели,а я уже и не думал найти.Подъезжая к дому я всеже купи не квас , а пиво,дабы обмыть находку.Да забыл дописать ,выезжая со свалки на высоковольтной линии грохнул жирную чайку(их еще бакланами кличут),расстояние было гдето 40 м(я знаю что не не показатель но это была первая жертва).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверено многолетней практикой - ВСЁ что кладется на крышу машины "на минуточку", пропадает раз и навсегда :)

 

Неужто на свалке ворон не было? Какой регион, просто чудеса какие-то...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проверено многолетней практикой - ВСЁ что кладется на крышу машины "на минуточку", пропадает раз и навсегда :)

 

Неужто на свалке ворон не было? Какой регион, просто чудеса какие-то...

Белгородская обл.г.Шебекино они летали ,но не садились,а было жарко и я долго не стал ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый день езжу на свалку города Твери,так вот,воронтосов только пару раз грохнул,их там просто нет,или очень мало,а чаек....можно оптику не ставить на Эда,просто стреляй в толпу,полюбому попадешь)))

Ещё скажу,по близлежащей дороге вся обочина возле свалки в гильзах от гладкоствола разных калибров,походу у нас народ из всего развлекается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я сам 2 года на него облизывался и жалею что раньше не заказал,а все мучался со своей норикой пытаясь найти кучность.

я так долго не ждал) месяц с норикой был, а после того как пару раз стрельнул с эдгана, почувствовал так сказать разницу, сразу его и купил :voo:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Настрел-банка ЖСБ,полет нормальный.

Интересно: какую скорость настроил и на каких пулях, количество выстрелов с заправки, громкость??? (У меня такой же, тоже новый :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно: какую скорость настроил и на каких пулях, количество выстрелов с заправки, громкость??? (У меня такой же, тоже новый :) )

Скорость незнаю(хрона нету,пули ЖСБ 16 гран,с200 до 100 атмос получается 75 выстрелов,громкость по сравнению с NORIKA DRAGON намного меньше ,в городе будет неслышно практически из-за окружающей суеты и движения.

 

Ефрейтора дали :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорость незнаю(хрона нету,пули ЖСБ 16 гран,с200 до 100 атмос получается 75 выстрелов,громкость по сравнению с NORIKA DRAGON намного меньше ,в городе будет неслышно практически из-за окружающей суеты и движения.

 

Ефрейтора дали :)

 

Поздравлям ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А норика какая? У меня шторм, мучаюсь, приеду с отпуска буду брать задолбало енто весло хотя бабок стоило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А норика какая? У меня шторм, мучаюсь, приеду с отпуска буду брать задолбало енто весло хотя бабок стоило :)

DRAGON

post-2989-1249661508_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На винтовке заметил небольшие потертости- на краях ложе(из-за ношения в чехле) в будущем скорее всего протрется до дерева(что не очень эстетично) ,может лаком каким нибуть пройтись по краям ложе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На винтовке заметил небольшие потертости- на краях ложе(из-за ношения в чехле) в будущем скорее всего протрется до дерева(что не очень эстетично) ,может лаком каким нибуть пройтись по краям ложе?

Да забей! Износишь окраску, ошкуришь и вскроешь морилочкой да воском натрешь и так пока в корень не сотрешь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Настрел 1000 все отлично(cплюнул 3 раза через левое плече),недостатков не выявлено,научился более точно стрелять под разным углом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...