Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаю RAPTOR 3 в коротком исполнении. По документам дитя , в реальности мужчнина в самом расцвете сил))). Номер 777.

В комплекте липерс миник, 4 барабана, сумка для переноски wilson (типа я тенисист))

ТТХ обычные для данного аппарата ,250/110=80 пуков, болванкой 1,03. Точность на высоте( на фото мишени дистация 50, тир с о стола),, звук... его просто нет))) .

За такой замечательный комплект хочу всего 75 тыр, для своих готов к аргументированному торгу)))

Хорошему человеку готов бонусом отдать кам ленту в двух цветах камуфляж и черная.

89167З7071З Николай.

Пы.Сы. Резервы в теме не более суток с момента публикации и с ОБЯЗАТЕЛЬНО с подтверждением по телефону. Для особо жадных , экономящих на сотовой связи, маякуйте я сам перезвоню)))Пересыл, оплата на карту Сбера.Приоритет за тем, кто приехал-увидел-оплатил-забрал.post-12904-0-63449400-1449074729_thumb.jpg

post-12904-0-81806300-1449074574_thumb.jpg

post-12904-0-09508200-1449074631_thumb.jpg

post-12904-0-28771100-1449074787_thumb.jpg

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость граммом какая? АП!

 

П.4 Флуд в барахолке

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю заправочную станцию, вместг сумки вилсон будет рюкзак.

Цену скорректировал. Новая цена за весь комплект 70 т.р. Оплата на карту Сбер, отправлю ТК.

Изменено пользователем shilyaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, по многочисленным замечаниям снижаю цену (говорят загнул маленько)))

Новый комплект и новая цена:

1. Винтовка Раптор 3 коротыш, папа

2.Комплект барабанчиков -4 шт.

3.Оптический прицел  липерс миник 3-12 с подсветкой сетки, милдот на низких кольцах.

4. Рюкзак для переноски винтовки.

Бонусом- анемометр.

Цена комплекта=60 т.р. Пересыл, оплата на карту Сбер.

Из плюсов, винт точный (мишень с дырками прилагается)))

Из минусов, винт  был в эксплуатации, видны незначительные следы. Один  из барабанчиков с небольшой трещиной на стекле, но ни на что не влияет, все работает исправно)

Еще желательно провести профилактику, разобрать , смазать резинки, ибо , каюсь не делал это с момента приобретения (2013 год). Винтовка стреляла и не требовала, сейчас думаю время пришло. Можно конечно было сделать это самому или отвести в сервис, но со временем-ахтунг. Отличное предложение для тех у кого руки не для скуки))). Таким ребятам еще один бонус! Могу взять пересыл на себя. Такие дела, братцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...