Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил и счастлив неимоверно! :) На манометре 200, все чистенькое красивое без единой царапинки!Ничего не дует стреляет отлично :voo::) :) ! Большое Спасибо Эдуарду и его команде за отличный подарок! Пошел отмечать! :voo:

post-3420-1245843187_thumb.jpg

post-3420-1245843194_thumb.jpg

post-3420-1245947900_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все супер, но!!! появилась первая проблема - что то заправить не могу насосом.... Довожу до 50 бар а что дальше моментально уходит хз где.... Надо какие то смазки использовать? Может резинки какие между штуцером и шлангом от хила должны быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь внимательно резинки на штуцере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю и желаю узнать причину незаправления! :)

Большое всем спасибо! А причина проста - Лошара я, до конца шланг не прикрутил :) А так вообще нормальная такая зарядка :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке и в восторге. Винтовка не пристреляна, растояние 90метров знания о ней почти нулевые. Попадание! Адреналин до сих пор бьет в уши. Но! Хотелось бы узнать насколько эфективно заглушает звук доп модер по сравнению без оного. Всетаки стандарт не такой тихий как ожидалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но! Хотелось бы узнать насколько эфективно заглушает звук доп модер по сравнению без оного. Всетаки стандарт не такой тихий как ожидалось.

На порядок тише, но лично мне без оного намного сподручнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неактуально)) :)

Не, так не пойдет, взрослые дядьки тут советами закидали, а ты в кусты! :) Давай колись, в чем было дело, новичкам на заметку! :)

 

Поздравляю!

 

ЗЫ уже увидел... :) пора мне к окулисту наверно на прием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Моя под номером 1541 почти рядом,ожидаю!!!! (пока придут прицелы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую весь, вот бы мне так: винтовка не пристреляна, 90 метров, по уши в адреналине и --- попадание.

Поздравляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!!!

Наверное от радости не докрутил, проыгал вокруг насоса, накачал, бегом стрелять, споткнулся, сама стрельнула, попал! :nez::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрался до тира...В шоке... дистанция 50 метров - о "куче" речи даже нет все пули летят в "0". Настраивал 30 минут итог - попадание с 1 го выстрела в свинцовый шарик размером с копеечную монету! Класс! Уважаю! И жду классику 4.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а клапан у тебя новый?Какими пулями стреляеш легкими или тяжолыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прицельчик как у меня :smex: .Только у меня барабанчики крышечками завинчиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сюжет с матадором на фотках, опертым цевьем на банку пулек жисиби... уже предтавляет собой клише... :smex:

Ну так! Стараемся соответствовать :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В акуе.... Выстрел! Хлопок в рожу, звон в ушах - ствол вылетел см на 2.... Очень растроен....Знаю такая тема была и раньше. Что делать, кому нести на гарантию(сам я не рискую вмешиваться)...

 

Хех, не актуально...Ответ от творца пришел через 30 сек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, винтовку мне Павел починил(мои благодарности и респект) Но теперь косяк по моей вине :smex: - когда отдавал на установку ствола снял верхнюю планку(чего оказывается нельзя делать было), Куча пропала.... после 1 копейки на 50 метрах с трудом удается собрать 10 см на 25 метрах.... Павел предупреждал что так случится может, и расказывал как лечить, но я что то все прохлопал ушами....

Короче проблема, я думаю, не только у меня одного такая возникала, может ссылочку кто кинет на метод лечения? (тезку напрягать не хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...