Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец после двух лет курева форумов и идейной накачки решил перейти из разряда огнестрельщиков (МР 153) в вашу местами дружную,иногда нет, семью.Причина перехода проста,не люблю громкий звук выстрела на природе, и не по причине браконьерства(путевки всегда покупаю).Взяв в руки новый ствол понял,маю вещь!И хотя до практической стрельбы еще минимум насос и прицел думаю к весне хотелки будут реализованы.Спасибо огромное вашему форуму за толчек в правильную сторону,ведь хотел стать Хатсановодом.Надеюсь и дальше ствол будет только радовать! Спасибо ребятам Дилерам из Москвы за новый винт и объяснения что к чему.Итак Матадор за номером 0378 теперь за мной.

post-25101-0-36991400-1449925189_thumb.jpg

post-25101-0-76874000-1449925201_thumb.jpg

post-25101-0-84968200-1449925214_thumb.jpg

post-25101-0-26126600-1449925223_thumb.jpg

post-25101-0-21127500-1449925245_thumb.jpg

Изменено пользователем ник66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Доволен как еж нашедший веник :voo: В смысле и удовольствие и уговаривать никого не надо! :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,хотел у знающих людей узнать ,теперь отстрелочная мишень в комплекте не идет? Матадор 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,хотел у знающих людей узнать ,теперь отстрелочная мишень в комплекте не идет? Матадор 5.5

свою отстреляй, еще лучше будет :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,хотел у знающих людей узнать ,теперь отстрелочная мишень в комплекте не идет? Матадор 5.5

   У меня не было. Брал в июле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,спасибо, сижу облизываю,любуюсь,главное успеть убрать ведь жена не в курсе.Меньше знает лучше спит.За 25 лет совместной жизни установились правила и с ее и моей стороны.Неожиданно видет новый ствол - это откуда (грозный вопрос),чего офигела он у меня уже давно(уверенный ответ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ,спасибо, сижу облизываю,любуюсь,главное успеть убрать ведь жена не в курсе.Меньше знает лучше спит.За 25 лет совместной жизни установились правила и с ее и моей стороны.Неожиданно видет новый ствол - это откуда (грозный вопрос),чего офигела он у меня уже давно(уверенный ответ).

Доброго времени суток. Поздравляю! У меня такая же кухня... Но уже сдался. Вопрос был, но ответил: "Я о нём, мечтал 10 лет!!!" Ничё  поверила. А оно так и есть. 10 лет в охотниках с огнестрелом... Всё,... не хочу, хватит!!!  Получил своего мотю, и понял....- это моё !!!!   Кучных кучь, и метких выстрелов!!! :voo:

Изменено пользователем TAMOJNY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!)а на счет насоса подумай!!!!!этот путь я уже пошел и понял что насос реально не нужен!балон проще и на долго хватает!так что хорошо подумай!метких кучь!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления и от Сибиряков!!!

Изменено пользователем Korsar54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за пожелания.По поводу балона думаю но хочется при всем хотя бы при накачке свой живот толстый тревожить,Но это еще не окончательно,сам понимаю что разница между хорошим насосом и балоном небольшая но вдруг - физкультура и раз я Аполлон,но может и задрыга с трясущимися руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Поздравляю! У меня такая же кухня... Но уже сдался. Вопрос был, но ответил: "Я о нём, мечтал 10 лет!!!" Ничё  поверила. А оно так и есть. 10 лет в охотниках с огнестрелом... Всё,... не хочу, хватит!!!  Получил своего мотю, и понял....- это моё !!!!   Кучных кучь, и метких выстрелов!!! :voo:

Тоже 10 лет огнестрел,больше продлять не буду , да и не зачем ,взял по охот билету путевку и с 3дж на утку. :rofl:

а ты в какой стороне Москвы

Запад,Кунцево

Изменено пользователем ник66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на Ганзу посмотреть балоны и насосы почем,реклама - написано продам новые Матадоры 5.5 по самой низкой цене  64т.руб  :rofl: .Я вчера у представителей брал 57.О..ли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез на Ганзу посмотреть балоны и насосы почем,реклама - написано продам новые Матадоры 5.5 по самой низкой цене  64т.руб  :rofl: .Я вчера у представителей брал 57.О..ли!

На дурака не нужен нож...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, когда винт брал баллончик не предложили разве?

Там все в уголке стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, когда винт брал баллончик не предложили разве?

Там все в уголке стоит.

Видел и предложили.Но я умняшка полез на Ганзу,вдруг раз и я такой весь в шоколаде по дешовке! Пока не прокатило  :nez:

Поздравляю!!!

Красивый винт!

Радости от стрельбы!

Спасибо но пока надо еще поднапрячься и купить ,,воздух,, и прицел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...