Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Есть желание приобрести комплект R3M стандарт 5,5 мм с коротким или средним стволом.Желательно этого или прошлого года выпуска.В комплекте хочу видеть винтовку,прицел,насос или баллон.Другие ништяки приветствуются.

В качестве оплаты предложу защищенные ноутбуки и планшеты Panasonic Toughbook из своей коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Куплю (обменяю)  на равнозначный (равнозначные) по стоимости (в переводе на деньги) в рублях ( долларах или евро по курсу) ноутбуки Panasonic Toughbook.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

 Приобрету комплект R3M стандарт 5,5 мм с коротким или средним стволом.2014-2015 года выпуска.В комплекте хочу видеть винтовку,прицел,насос или баллон.Другие ништяки приветствуются.


В качестве оплаты предложу защищенные ноутбуки и планшеты Panasonic Toughbook из своей коллекции.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех деньги интересуют....продайте свои девайсы....закупите мотю...)))

 

 

умные советы в личку пиши.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему модераторы тему эту до сих не снесли? Какое "куплю", нафиг, если *на ноутбуки*? Правы люди выше - чистейший обмен. А название темы - намеренный обман с целью введения в заблуждение, чтобы больше народу ткнуло и прочитало эту никому не нужную тему. За такое и банят иногда, если указывается и заявляется одно, а по факту- другое.

 

подобные советы тут не уместны.читаем правила!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что надо банить так это за флуд в барахолке и критику действий администрации.Чем хочу ,тем и расплачиваюсь.Тебя не спросил.Смотрю здесь мимо проходит много нервных и раздраженных.Поэтому не буду возражать против переименования темы модераторами на принятый здесь манер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Все еще охота пострелять по мишенькам. Условия в первом посте. 

 

Ты бы показал "товар лицом" - что за ноутбуки и планшеты предлагаешь на обмен, их состояние, комплектность, ТТХ. 

А то правила нарушаешь сам, но пишешь про "нервных и раздраженных". 

Где фото товара, предлагаемого на обмен? Где цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе,Саша, есть что предложить и ты в теме что за техника такая "Panasonic Toughbook" и главное тебя устраивает вариант обмена,тогда думаю можем пообщаться в личке.Это тема о покупке.А требовать в теме о покупке ствола фото и характеристик предлагаемого мной на обмен товара не правильно.Поскольку тогда эта тема автоматом станет темой о продаже. Ю андерстанд ми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...