Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

вот вырвался до компа. и легкий отчет о получении.Давление 190 внешний вид 5 , не вытерпил купил хрон скорость 18 выстрелов- 69-70мс пули хеви,на кучу пока не стрелял,поставил мини 6х32 леаперс с моноблоком,короче девайсом доволен.Огромное спасибо Эдуарду и его команде все на высшем уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так товарещи что то не могу поднять скорость была 69-70 хеви поднял 72-73 и все хоть вы.....сь не поднимается по отстрелочной мишени 82 легкой была настроенна (хотя просил Эдуарда настроить оптимально на тяж.(хеви)Ваши рекомендатции.(стандарт настрел 250-300)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и так товарещи что то не могу поднять скорость была 69-70 хеви поднял 72-73 и все хоть вы.....сь не поднимается по отстрелочной мишени 82 легкой была настроенна (хотя просил Эдуарда настроить оптимально на тяж.(хеви)Ваши рекомендатции.(стандарт настрел 250-300)

 

В графике так написано:

 

Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, НАСТРОИТЬ НА JSB heavy 5.52. Все деньги получены.

 

А какую скорость тяжелой ты бы хотел?

 

У меня на стандарте обычная 82, тяжелая 65, ты знаешь, вполне хватает, битая сорока на 137 метров тому лишь подтверждение :voo: Зато какой звук, дзинько только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, наоборот понижал у себя до "70-ти тяжёлой.. зачем выше-то?!

ну хорошо.. хочешь выше! не даёт пружина? Хм-м! это твоя первая пневма? никогда у тебя не было ППП? Самое первое, что приходит на ум- повысить поджим пружины: самое простое- вставить прокладку под проужины (обычную шайбу подходящего диаметра. Второй вариант: подрастянуть равномерно пружину. Третий вариант (не ППП-шный), тут уже писалось не раз, у куркового УСМ есть особенность, скорость по мере повышения поджима дважды повышается, с понижением между ними. Что по этому поводу советовали? Открутить (ослабить пружину) посильнее, и начать постепенно повышать скорость поджимом. Каждые 1\8 оборота отстреливать в хрон, и следить. Принципиально не буду искать ссылку (но кажется я об этом читал от Лавэдера Андрюхи). Есть шанс, что первые два пункта по выполнению третьего не понадобятся.:)

п.с. Скорость штука такая- её высота не гарантирует точности, и кучная скорость- очень важное понятие! А ещё есть понятие перерасхода, и оно напрямую связано с вторым подъёмом в скорости.. Так что ищем максимум первого пика!

п.п.с.

.. не вытерпил купил хрон скорость 18 выстрелов- 69-70мс пули хеви..

это как понять?

.. ..на кучу пока не стрелял... все на высшем уровне.

внешний вид или что?! однобоко однако! куча то тут и есть главный показатель радости, если по делу..

.. ..поставил мини 6х32 леаперс с моноблоком,короче девайсом доволен...

девайсом то можно быть довольным, а вот с прицелом тим ты вряд ли будешь долго радостным. Он не ответит всем возможностям винтовки. К тому же рекомендую ознакомиться со словарным значением слова "девайс".. С винтовкой это как-то не вяжется и коробит слух.

..Огромное спасибо Эдуарду и его команде все на высшем уровне.

Ну вот это единственное что написано по делу.

Вообще для каких целей винтовка заказывалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых пули Джимбо хеви ,Во вторых есть Удленненный и в третьих стрельба Не по бумаге , хотя КУЧНОСТЬ 45-на53 -100м И НЕ НАДО умничать что вот это ,а что то

 

В графике так написано:

 

Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, НАСТРОИТЬ НА JSB heavy 5.52. Все деньги получены.

 

А какую скорость тяжелой ты бы хотел?

 

У меня на стандарте обычная 82, тяжелая 65, ты знаешь, вполне хватает, битая сорока на 137 метров тому лишь подтверждение :) Зато какой звук, дзинько только :(

кстати Эдуард ствол отошел (выдуло резинку через 100выстрелов НЕ есть гут ) ладно исправил ,но не приятно.(ск 82-86 джимбо хеви хотелось)

 

В графике так написано:

 

Стандартный буллпап , калибр 5.5, чехол, НАСТРОИТЬ НА JSB heavy 5.52. Все деньги получены.

 

А какую скорость тяжелой ты бы хотел?

 

У меня на стандарте обычная 82, тяжелая 65, ты знаешь, вполне хватает, битая сорока на 137 метров тому лишь подтверждение :( Зато какой звук, дзинько только :)

ну звук не волнует скажи МОЖНО поднять ск .Ато по теме один флуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, наоборот понижал у себя до "70-ти тяжёлой.. зачем выше-то?!

ну хорошо.. хочешь выше! не даёт пружина? Хм-м! это твоя первая пневма? никогда у тебя не было ППП? Самое первое, что приходит на ум- повысить поджим пружины: самое простое- вставить прокладку под проужины (обычную шайбу подходящего диаметра. Второй вариант: подрастянуть равномерно пружину. Третий вариант (не ППП-шный), тут уже писалось не раз, у куркового УСМ есть особенность, скорость по мере повышения поджима дважды повышается, с понижением между ними. Что по этому поводу советовали? Открутить (ослабить пружину) посильнее, и начать постепенно повышать скорость поджимом. Каждые 1\8 оборота отстреливать в хрон, и следить. Принципиально не буду искать ссылку (но кажется я об этом читал от Лавэдера Андрюхи). рекомендую ознакомиться со словарным значением слова "девайс".. С винтовкой это как-то не вяжется и коробит слух.

Поднял ДОпервого пика через хрон КАЖДЫЙ выстрел 72-73ск,дальше ВСЕдо упора не поднимается

Ну вот это единственное что написано по делу.

Вообще для каких целей винтовка заказывалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, отредактируйся, а то всё выглядит как моя цитата:)

Поднял ДОпервого пика через хрон КАЖДЫЙ выстрел 72-73ск,дальше ВСЕдо упора не поднимается

то есть открутил пружину, что бы совсем болталась, а потом стал затягивать. только она коснулась- стал отстреливать с каждого 1\8 оборота. и если поймал всего один пик, то.. Пробуй первые два варианта. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, отредактируйся, а то всё выглядит как моя цитата:rolleyes:

 

то есть открутил пружину, что бы совсем болталась, а потом стал затягивать. только она коснулась- стал отстреливать с каждого 1\8 оборота. и если поймал всего один пик, то.. Пробуй первые два варианта. :unsure:

блин редактировать не получается,что то сбивается. Пружину откру чивал полностью , отстрелял 2 заправки,почти за раз,крутил и отстреливал через хрон чутьли не по два мм затягивая пружину(Растягивать не имеет смысла(остаточная память пружины)если села то все.А вот размер ее диаметр и длинна Нужны изночальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...