Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак, Велес, 4.5, цена без торга 30000 руб., все на фото (только прицел Рысь не продается с ним, но, в принципе, можно обсудить продажу и прицела). Плюс докину заправочный штуцер под квик и под резьбу и набор резинок. Есть и паспорт и сертификат. Скорость стабильно Экзактом - 215, Экзактом Хэви - 201, при количестве стабильных 45 с заправки (может быть больше, точно не помню), ничего не травит, затворная рамка на магните. Сделано ТО - резинки и редуктора. Продаю - так как лежит без дела (с машины и окошек я не любитель, а для соревнований и охоты девайсы есть), подвоха никакого нет. Модер по питерской схеме, "токопук". Пересыл из Кемеровской обл. за счет покупателя. Как-то так. Если есть вопросы - отвечу, спрашивайте.

post-4198-0-24216900-1450272249_thumb.jpg

post-4198-0-12081500-1450272265_thumb.jpg

post-4198-0-79070400-1450272276_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

в связи с праздниками, командировками и т.д. по вопросу приобретения прошу писать на мыло fed1802@mail.ru

 

РЕЗЕРВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

РЕЗЕРВ

у меня человек зарезервировал на смежном форуме и отписал письмо. жду его три дня. если нет - очередь за Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня человек зарезервировал на смежном форуме и отписал письмо. жду его три дня. если нет - очередь за Вами.

 

ОК.

я в почту ответил 30-го, по приезду.

насчет фотки не получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rerom - это ваш ник на Ганзе? Я правильно понял?

Письмо посмотрел. Давайте тогда на этой площадке общаться чтобы не было недоразумений.

Цена не изменилась. С какого ракурса нужно фото ствола? Ствол не гнутый, не коцаный. Могу по скайпу-виберу-вацапу показать. Будет проще, если сомневаетесь в чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мой.

мне б на просвет глянуть. понятно что не гнутый)))

ещё чтоб царапин не было.

а то я тут купил недавно крысиный стволик..., поторопился, а он с царапинами оказался. неприятно(


мой номер 9277510875. есть вайбер, есть скайп. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Получил посылочку. Спасибо. Всё супер. Всё работает, ничего не травит. д14 на JSB 0,547. Модер глушит очень хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...