Перейти к контенту

Пожалуйста помогите выбрать винтовку.


Рекомендуемые сообщения

Хочу преабрести винт Матадор вот только не могу выбрать, стандартную версию или длиную (long). Посаветуйте пожалуйста друзья какой из версий лучше и плизз калибр 22 или 25.? За ранее блогадарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротыша бери папу, есть и постарше, но раз такие вопросы задаешь, лучше папу

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вначале возьми ЛОНГ. Мы почти все так делали. Позже понимаешь: покороче б надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь: Бери стандарт,калибр 22.

У меня резонный вопрос; как ты собираешься доставить винт в Ташкент? и как ты им там пользоваться собрался,закроют ведь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо. Я за длинный папа. У меня комплекция не маленькая. И задачи не из экшена) Временно пользовал стандарт, нуу хорошо в нем всё, но мал немного для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не гонись за универсальностью. Если есть возможность, то приобрети сразу две винтовки: ЛОНГ и ШОРТ.  В процессе эксплуатации поймёшь какой р-р тебе больше подходит, больше нужен, чаще используется. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Мотьки стандартного на Лельку перешёл.Всё выясняется для себя в процессе эксплуатации первого девайса. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего тут думать! Есть длинный и есть короткий! Не знаешь что выбрать? Возьми золотую середину! "Средний" а там уже сам решишь , по короче тебе хочется или по длиннее  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня длинный дед! его вес не мал, + прицел (если хорошей кратности то ещё 750_ 1 кг и уже с рук очень трудно стрелять, надо сошки а это плюс ещё вес, если добавить фонарь,( то тогда надо и ручку для переноски как у пулемёта)) кароче если с ним много ходить и при этом стрелять с рук то точно не лонг)) а вот для посидеть и покараулить мишеньки это да тут лонг рулит! моё мнение такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория которая отражает примерный путь развития всех айрганеров. Это теория Естественного Развития Айрганера.

Она предусматривает постепенное сокращение длины винтовки. Так что тем, кто хочет максимально долго балдеть от пневмы, надо всё-же начинать с ЛОНГа.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория которая отражает примерный путь развития всех айрганеров. Это теория Естественного Развития Айрганера.

Она предусматривает постепенное сокращение длины винтовки. Так что тем, кто хочет максимально долго балдеть от пневмы, надо всё-же начинать с ЛОНГа.  :)

100 процентов верная теория)) на себе сейчас испытываю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери стандарт 5.5, для начала за глаза хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория которая отражает примерный путь развития всех айрганеров. Это теория Естественного Развития Айрганера.

Она предусматривает постепенное сокращение длины винтовки. Так что тем, кто хочет максимально долго балдеть от пневмы, надо всё-же начинать с ЛОНГа.  :)

:voo: точно, все правильные аирганеры это прошли! тоже с лонга начинал, а остановился сейчас на леле :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так лонг ниче полгода юзаю полет нормальный!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть теория которая отражает примерный путь развития всех айрганеров. Это теория Естественного Развития Айрганера.

Она предусматривает постепенное сокращение длины винтовки. Так что тем, кто хочет максимально долго балдеть от пневмы, надо всё-же начинать с ЛОНГа. :)

это точно. Был стандарт в 5.5, сменил его на стандарт в 6,35. Теперь подумываю, а не взять ли седого коротыша :) Изменено пользователем T800
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать короткий.А по нему надо подгонять автомобиль.Калибр 5,5мм.тебе будет как раз.Не забудь купить доп.модер,а то вся махаля будет слушать как ты  это делаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:da: Та же история, Леля радует!

:voo: точно, все правильные аирганеры это прошли! тоже с лонга начинал, а остановился сейчас на леле :da:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Изначально надо понимать для каких целей, и что ты хочешь от винта....и от какой его марки....все они разные...и под разные задачи...

Ремонтно-пригодность своими силами тоже играет немаловажную роль...при отсутствии рядом представителя..

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Надо брать короткий.А по нему надо подгонять автомобиль.Калибр 5,5мм.тебе будет как раз.Не забудь купить доп.модер,а то вся махаля будет слушать как ты  это делаешь.

Как это, подгонять автомобиль. Тонировать штоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...