Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

рассмотрю предложение на покупку рср пневматику. нужна пневматика чтобы работала без особых затрат. и главное что бы не заморачиваться с лицензией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы написАл какой бюджет, предпочтения по производителю/модели, калибр какой интересует? С пересылом или по месту ищешь?

Тогда и будет понятно, что предлагать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял дописываю. Бюджет 30 тр. пересыл возможен. если продавец в радиусе 500 км могу сам приехать . ну из предпочтений наверное что то подобие  на филган но с прикладом ( ребенку удобнее).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально думал, что отправят в баню с чтением и уточнению по своей хотелке, и по бюджету, не менее 3-х суток. Ан, нет тема живёт. :xz:

Но в итоге хотелка, типа Филгана с лицензией (что-бы не заморачиваться!), это уже круто! :mm:

 

п.4 Флуд в барахолке

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально думал, что отправят в баню с чтением и уточнению по своей хотелке, и по бюджету, не менее 3-х суток. Ан, нет тема живёт. :xz:

Но в итоге хотелка, типа Филгана с лицензией (что-бы не заморачиваться!), это уже круто! :mm:

 

п.4 Флуд в барахолке

изначально не сильно что понимаю в ваших терминах если что не так лучше бы пояснил . может что не так написал то извиняйте лучше поясни на что я могу рассчитывать за такие деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...