Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не могли бы вы сделать фото колец и моноблока. как насчет торга?, в соседней ветке такой же прицел за 12 отдают, правда без колец: http://edgun.com/forum/index.php/topic/32391-prodam-pritcel-hawke-varmint-6-24x44sf/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальник железно будет оплачен сегодня! Продавца прошу дополнительно скинуть в личку данные длч почтового перевода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резерв на прицел

готов купить прицел с кольцами и уровнем за указанную Вами сумму 17 тыс.руб. - БЕЗ ТОРГА. В личку сделал запрос на реквизиты для оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

земляк не торопитесь, соблюдайте правила очередности, я еще от покупки не отказался.

прошу реквизиты для оплаты.

Изменено пользователем ruslan52lenkov
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могли бы вы сделать фото колец и моноблока. как насчет торга?, в соседней ветке такой же прицел за 12 отдают, правда без колец: http://edgun.com/forum/index.php/topic/32391-prodam-pritcel-hawke-varmint-6-24x44sf/

фото сделать не могу так как я на работе. фотографии прицела Вы можете найти в интернете так как они абсолютно идентичные А на моем прицеле нет не коцок не вмятин. документы и коробка в комплекте все как при покупке в магазине. Резерв за вами до вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги за дальномер и прицел получены.

В продаже остался только матадор.

Изменено пользователем savesouls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор, пульки, +допбарабаны, но без антибздуна  57000р.

Изменено пользователем savesouls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяю матадор на однозярядный r3 или поменяюсь затворными рамками, желательно из рук в руки.

Изменено пользователем savesouls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще обмен рамками от Р3 актуален желательно из рук в руки.

Изменено пользователем savesouls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прицел получил в лучшем виде, на винт пока не ставил. спасибо.

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...