Перейти к контенту

LEAPERS 5Th Gen 6-24х50, Full Size AO Sporting Type кто нибудь знает что это?


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, знакомый хочет взять этот прицел LEAPERS 5Th Gen 6-24х50, Full Size AO Sporting Type, вот здесь

Я его отговариваю,добавить ещё немного денег и взять Пилад. Кто нибудь что нибудь знает об этом прицеле?

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле того что друг выбрал один прицел не известно для чего, а ты ему советуешь абсолютно другой прицел, тоже неизвестно для чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цель-стрельба по картону, пилад я советовал постоянник 12*50

так понятней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятней. Можно и десятикратником ограничится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело не в доплате. Картон с двадцатикратной битой дырявить не совсем удобно. Для этих целей больше подходит лёгенький постоянник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так двадцатиккратную биту можно всегда сделать постоянником на 10 и на 12.Вопрос сравнения качества этих прицелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за "туфтологию" две какашки от разных жоп - но от этого ни одна из какашек не перестает быть говном!!!)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за "туфтологию" две какашки от разных жоп - но от этого ни одна из какашек не перестает быть говном!!!)))) 

Пооригинальней ничего? Или с таски или хавки кучи кучнее или до картону они добычливей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пооригинальней ничего? Или с таски или хавки кучи кучнее или до картону они добычливей?

Да тут не в прицеле дело, ты хоть Лейку поставь, главное чтоб руки из того места были... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за "туфтологию" две какашки от разных жоп - но от этого ни одна из какашек не перестает быть говном!!!))))

 

Я вижу тут в основном владельцы Сваровски собрались, так я у другой аудитории спашивал.

Кто нибудь чтонибудь дельное скажет по вопросу или понты кидать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу какой лучше, скажем это больная мазоль. Ждать ответа по существу бессмысленно. То что оба не из лучших это и так понятно. Но!!! Тем не менее стрелять с обоих можно и не хуже чем с других марок прицелов. Дело тут в концептуальном применении. И ключевые моменты в выборе это не сколько кратность, а больше определение прицелов, а в точности "бита" и "лёгкий". Если ему(товарищу) с битой маячить в "форточке" комфортно, то это его выбор. В противном случае лучше склониться к постояннику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот так понятно. спасибо.

просто еще несколько смущает цена липерса - переменник такой кратности и за 5000

гдето должен быть подвох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего не ценник устаревший, а подделка на поддельный липердс. Мое мнение пилад на две а то и три головы лучше по стеклу да и по механике. Сам имею пилад 12х50, хоук 10х42, беринг 4-14х44. У пилада более мягкая картинка, как говорят не "хрустит". А вот шлиперс это будет полный шлак, если это вообще будет липерс. Если у того липерса три подсветки и есть синяя то это и вовсе не липерс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, если у кого есть еще мнения, опыт общения с данными прицелами - напишите плиз. Я думаю многим интересно и полезно будет узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, интересующая тебя информация уже наверное раз этак стопятьсот перемусолена на разных рессурсах и этом тоже. Всего-то стоит копнуть прошлое. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Воткнуть и я своих пять копеек;).

Имею два липерса. Миник 2×7 . И дудку она же бита 8-32×58. Так вот по началу я поставил естественно биту , выглядит солиднее и т.д.

Но после наносился на прицеливался. (Пока найдешь цель...) в общем мой совет это миник. Он и легче и прикладистее. А по поводу какой марки . Это дело хозяйское;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я напишу.. тож поставил громадину 8.32.56. Дм тяжелый... смотрится на лонге хорошо. Да и похрену на тяжесть. Девочки чтоль??.

Пс. Как работать вообще стал, так постоянно работа с физическими нагрузками. Так что этот прицел так,,, хренюшка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Липерс 6х24х50 Пользую именно такой кытайский..большой .(в наличии  и трех и двух цветный разницы ни какой)При стрельбе на 100 и более, доволен трубу не надо с собой таскать .До этого был Hawke sidewinder 30 6,5-20-42 Хороший светлый но дорогой пчти в 5 раз.А в лесу разницы нет пока не свалишся куда или не стукниш обо что)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю.. сетка в липе 6.25.50 понравилась больше, чем в 8.32.56. Дажп обидно както))). 50й стоил 6000, а 56й стоил почти 13.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...