Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продаётся комплект:

1. Эдган длинный, выпуск февраль 2009 г,кал 5,5, номер 1104,настрел 600-700,ложа под пропитку,рукоять наклонная,планка вивер.(чехол,диск,ЗИП-само собой)

2.Балон композит INTER SPIRO - 7 л.(Швеция АВВ),почти новый,заправлялся два раза.

3.Хрон S-04

4.Заправочная станция без монометра Эдуардовская.

5.Оптика VEBER 6-24*50

6.Кольца отечественные дорогие от нарезного оружия (название незнаю)

7.Пули JSB 4 банки

Цена за всё 45 000 руб !!!!

Продаёт "Котофей",я сам стрелял из этого ствола в тире г. Мытищи,собирал очень неплохие кучки,лучше чем со своего. Самовывоз комплектом из г.Сергиев Посад.Все вопросы в личку мне. Причина продажи покупка Олегом "Котофеем" огнестрела,несмого я его отговорить-жаль. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продаётся комплект:

1. Эдган длинный, выпуск февраль 2009 г,кал 5,5, номер 1104,настрел 600-700,ложа под пропитку,рукоять наклонная,планка вивер.(чехол,диск,ЗИП-само собой)

2.Балон композит INTER SPIRO - 7 л.(Швеция АВВ),почти новый,заправлялся два раза.

3.Хрон S-04

4.Заправочная станция без монометра Эдуардовская.

5.Оптика VEBER 6-24*50

6.Кольца отечественные дорогие от нарезного оружия (название незнаю)

7.Пули JSB 4 банки

Цена за всё 45 000 руб !!!!

Продаёт "Котофей",я сам стрелял из этого ствола в тире г. Мытищи,собирал очень неплохие кучки,лучше чем со своего. Самовывоз комплектом из г.Сергиев Посад.Все вопросы в личку мне. Причина продажи покупка Олегом "Котофеем" огнестрела,несмого я его отговорить-жаль. :tss:

 

Хрон S-04 за сколько продадите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в резерв до понедельника деньги есть,просто в воскресение работаю.но готов в воскресение выехать из н новгода в 17,00 думаю в22,00 быть у вас. нужно обговорить место встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что!? винт в Нижнем и я из него уже стрелял, признаться он кучнее моего, и просто прелесть! Пристрелять малость пришлось, и спуск помягче сделали. снова я столкнулся с таким эффектом когда ступенька была неправильной, тоесть после упора перед срывом упор бал не из за дальнего винта нижнего коромысла, а просто выбирались люфты осей коромысел, это не есть гуд и очень! Не настраивайте таким макаром спуски и ступеньки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...