Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кто юзал такое масло.и стоит ли переходить на него с Ликви моли.да машина ауди а-4 б 5 1998года

post-5153-0-49161500-1454493964.png

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что рекомендовано то и заливайте.

Но если у вас специальное образование по данному профилю- то можете экспериментировать.

http://www.pokatashkin.com/wp-content/uploads/2015/03/Audi-TSB-Oil-03-622x880.png

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто юзал такое масло.и стоит ли переходить на него с Ликви моли.да машина ауди а-4 б 5 1998года

Никто. Ты будешь первым. Отпишись по результатам юзания. :)

Для наших машин, сорт масла столь-же важен, сколь для 90 летней бабки отличие апельсин от груш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На винтовки "Эдган" рекомендуются прицелы только "Эдган"?!

Не стоит искать лучшее масло, иначе можно нарваться на подделку. Заливайте масла подходящие по параметрам и классу, с учётом износа ДВС.

Ликви Молли не плохие масла. Если прошлое устраивало ваш а\м, можно остаться на нём и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, клин: ты вчера вроде сменил в сервисе масло... :xz:   Это получается что вначале залил, а потом спрашиваешь?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была Ауди а6 с 5 2002 г.в

Заливал- немецкое Аддинол.....продал машину с гарантией на движок, хозяин благодарен, хорошее масло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос был в другом стоит ли переходить на другое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я такое ни разу не лил....!!!!! И не буду лить.....лучше залей мотюль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аддинол,это вот это?

нет. это вот это

Valvoline MaxLife

http://valvoline-oil.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/Valvoline_MaxLif_4e6da539e3431.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аддинол,это вот это?

Да , оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто. Ты будешь первым. Отпишись по результатам юзания. :)

Для наших машин, сорт масла столь-же важен, сколь для 90 летней бабки отличие апельсин от груш.

В 20ти летнюю машину нужно Лукойл заливать. Бабульки которые в девках икру с ананасами трескали, после 80и лет на пшенную кашу переходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Лукойл, если настоящий. Масла фирмы Valvoline не лейте себе в автомобиль. Многолетний опыт и статистика общений с маслами этой фирмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Лукойл, если настоящий. Масла фирмы Valvoline не лейте себе в автомобиль. Многолетний опыт и статистика общений с маслами этой фирмы

Андрей! Ты тут не прав!!!!!!!! У нас в городе где я раньше жил и есть этот завод Лукойл....я там практику проходил и как раз в маслоблоке, где добавляют присадки в это чудное масло!!!!

Резюме-Я НИКОГДА ЕГО СЕБЕ В МАШИНУ НЕ ЗАЛЬЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только не лукойл, тогда останусь на ликви моли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только не лукойл, тогда останусь на ликви моли.

Хозяин - барин....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только не лукойл, тогда останусь на ликви моли.

Вот твой друг открывал тему про масло.  http://edgun.com/forum/index.php/topic/17722-kto-kakoe-maslo-let-v-dvigatel/

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликви моли одно из не плохих масел хорошо себя зарекомендовавших если ездишь на нём то зачем переходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для эксперимента, вроде масло valvoline очень хорошее, плохих отзывов нет.  Просто хотелось бы услышать людей, которые им пользуются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для эксперимента можно попробовать ОЛЕЙНА подсолнечное залить))))

Не лей другое, раз своё уже пользуешь и выбрось эти идеи из головы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...