Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь и собираю неторопясь заявки желающих их приобрести.

Встал бы в запись,но,с получением,не далее конца апреля...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В среду ожидаем на сборке. 

Верный шанс на вторичке!

Ага , вот прям вижу, как Эд с Горынычем Лель в тайную комнату упаковали, и сидят гогочут. Если остановить производство совсем, можно дикий дефицит создать.

Загружено фотографий

Эдуард, новая партия планируется? Когда?

Через обратную связь задавал вопрос, но ответа так и не получил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, конечно, осторожно очень зайду, чтоб балаболом не быть... 

В одной профильной группе вконтакта человек заинтересовался покупкой лели, вопросы по существу задавал. Ну, как обычно, набежало советчиков "не бери эдган, бери вилку" и всё в подобном ключе. Отписался ему, мол, так и так, столько езжу, столько настрел, какие плюсы и минусы. Парень пишет в личку, немного поболтали. По его словам, есть лели. Мало того, что есть лели, так ещё и много. Очень может быть, что после этого сообщения меня вообще на форуме не станет, но это на усмотрение модераторов. С моей точки зрения, данную ситуацию можно назвать созданием искусственного дефицита, когда какую-нибудь продукцию зажимают в загашнике, чтоб продать по большей цене на пике спроса. Ну или как это называется, поправьте. 

Что это, пиз**шь чистой воды или действительно - есть, есть новые лели?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, конечно, осторожно очень зайду, чтоб балаболом не быть...

В одной профильной группе вконтакта человек заинтересовался покупкой лели, вопросы по существу задавал. Ну, как обычно, набежало советчиков "не бери эдган, бери вилку" и всё в подобном ключе. Отписался ему, мол, так и так, столько езжу, столько настрел, какие плюсы и минусы. Парень пишет в личку, немного поболтали. По его словам, есть лели. Мало того, что есть лели, так ещё и много. Очень может быть, что после этого сообщения меня вообще на форуме не станет, но это на усмотрение модераторов. С моей точки зрения, данную ситуацию можно назвать созданием искусственного дефицита, когда какую-нибудь продукцию зажимают в загашнике, чтоб продать по большей цене на пике спроса. Ну или как это называется, поправьте.

Что это, пиз**шь чистой воды или действительно - есть, есть новые лели?!

Вот в такой же ситуации,как и тот парень(((хочу Лелю,а их нет....бу даже смотрю и в голове теперь каша((

Что выбрать не знаю... бу Лелю или вилку доведенную предом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По его словам, есть лели. Мало того, что есть лели, так ещё и много. 

 

И как этот паренек себя позиционирует - пред Эдгана или особо приближенное лицо? Откуда такая информация да еще с такой уверенностью?  :;):

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, конечно, осторожно очень зайду, чтоб балаболом не быть... 

В одной профильной группе вконтакта человек заинтересовался покупкой лели, вопросы по существу задавал. Ну, как обычно, набежало советчиков "не бери эдган, бери вилку" и всё в подобном ключе. Отписался ему, мол, так и так, столько езжу, столько настрел, какие плюсы и минусы. Парень пишет в личку, немного поболтали. По его словам, есть лели. Мало того, что есть лели, так ещё и много. Очень может быть, что после этого сообщения меня вообще на форуме не станет, но это на усмотрение модераторов. С моей точки зрения, данную ситуацию можно назвать созданием искусственного дефицита, когда какую-нибудь продукцию зажимают в загашнике, чтоб продать по большей цене на пике спроса. Ну или как это называется, поправьте. 

Что это, пиз**шь чистой воды или действительно - есть, есть новые лели?!

 

Ага , вот прям вижу, как Эд с Горынычем Лель в тайную комнату упаковали, и сидят гогочут.

Если остановить производство совсем, можно дикий дефицит создать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это, пиз**шь чистой воды или действительно - есть, есть новые лели?! 

 

Именно этот диагноз! :) Ты, что думаешь, я буду сидеть на продукции, которая востребована и чего то ждать, когда мне нужны деньги за работы? Большего бреда трудно придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется никого подставлять, тем более, если парень что-то не так понял.

Он в личной беседе с представителем получил информацию о кучке лель без какой-то запчасти. Во мне интерес разгорелся такой, что еле дождался, пока рид-онли снимется, чтоб сразу бежать и спрашивать. Народу лельки нужны, у меня один знакомый всё выспрашивает, мол, чё слышно, а тут куча лель. Новых лель. Куууча.  :nez:

А больше насторожило то, что парень этого представителя по имени указал, хоть и без ника. Ну не хочу я те несколько фраз выкладывать в скрине, не хочу преда подставлять. Как я заметил, все представители люди очень адекватные, грамотные и хорошие, зачем делать человеку плохо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пред скупил винтовки или списал както, а теперь продаёт. Мало инфы. Сливай пополной или не пиши нечего...

Другу скажи пусть на вторичке глянет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нахрен, куча лель без запчасти))) Чисто разводилово. А имя преда - на первой странице, любого выбирай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не хочется никого подставлять, тем более, если парень что-то не так понял.

Он в личной беседе с представителем получил информацию о кучке лель без какой-то запчасти. Во мне интерес разгорелся такой, что еле дождался, пока рид-онли снимется, чтоб сразу бежать и спрашивать. Народу лельки нужны, у меня один знакомый всё выспрашивает, мол, чё слышно, а тут куча лель. Новых лель. Куууча.  :nez:

А больше насторожило то, что парень этого представителя по имени указал, хоть и без ника. Ну не хочу я те несколько фраз выкладывать в скрине, не хочу преда подставлять. Как я заметил, все представители люди очень адекватные, грамотные и хорошие, зачем делать человеку плохо...

Представляю , как "этот парень" будет угорать, читая это.

Когда нервы сдадут, и ты "купишь" у него несколько Лель, напиши нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю , как "этот парень" будет угорать, читая это.

Когда нервы сдадут, и ты "купишь" у него несколько Лель, напиши нам.

Не в этом дело. Я усомнился в его словах, на что он не ответил. Дело в том, что не у него эти мифические лели лежат, а у одного представителя. 

Сейчас напишу, как мне кажется, этому представителю. Если он не будет против, выложу скрины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Я усомнился в его словах, на что он не ответил. Дело в том, что не у него эти мифические лели лежат, а у одного представителя. 

Сейчас напишу, как мне кажется, этому представителю. Если он не будет против, выложу скрины.

 

Их всего 50 штук было сделано и сразу все ушли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас напишу, как мне кажется, этому представителю. 

только не в личку пиши ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, знаю, именно из этой партии 0049 стала моей. Поэтому и заинтересовался этой темой. Как-то не сильно верится, что какой-то тип просто так врать будет, ну какой смысл? Понятно, что придурки разные есть, но как-то не знаю прям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их всего 50 штук было сделано и сразу все ушли.

 

А по ночам, когда город спит, просыпается мафия. :) :) :)

Эд, не замечал что сборщики какие-то уставшие? В третью смену, на представителя работают :) :) :)

 

Бред какой-то. Неужели люди действительно верят в такое? Ладно, готов поверить, что кто-то выкупил часть партии, и придержал на какое-то время. Но не более, чем продастся остальная партия. Затем, уже чуть- ли не убыток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а че такой дефицит с Лелями всегда. С Мотодорами нет проблем приезжай, покупай почти всегда все в наличии.

Просто у многих так , в том числе и я. Ждёшь , ждёшь в конечном итоге деньги раздербанил и тут на те выпустили. :) приезжайте забирайте , а бабок уже нет. Собрал деньги :) извини уже все расхватали :(

И приходится б/у искать в место того чтоб купить новую и радоваться

Изменено пользователем Шибзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а че такой дефицит с Лелями всегда. С Мотодорами нет проблем приезжай, покупай почти всегда все в наличии.

Просто у многих так , в том числе и я. Ждёшь , ждёшь в конечном итоге деньги раздербанил и тут на те выпустили. :) приезжайте забирайте , а бабок уже нет. Собрал деньги :) извини уже все расхватали :(

И приходится б/у искать в место того чтоб купить новую и радоваться

 

Не успеваем делать. Да и хрен спланируешь, вы же, аирганнеры, народ странный. Орут все, к примеру -- коротыши давай, их нет. Хорошо, делаем, есть коротыши, не, не нужно, давай длинны! Но их тоже нет, хорошо, делаем. Сделали, не, давай стандарт... И так по кругу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваем делать. Да и хрен спланируешь, вы же, аирганнеры, народ странный. Орут все, к примеру -- коротыши давай, их нет. Хорошо, делаем, есть коротыши, не, не нужно, давай длинны! Но их тоже нет, хорошо, делаем. Сделали, не, давай стандарт... И так по кругу :)

Давай Лелю 2.0 ))))

 

Хорошо Делаем ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получив ответ с опровержением слов парня, пришёл к выводу, что имеет место быть очередной наглый и бессмысленный пи***ж. Вот скрины переписки с тем парнем.

Можно сказать, что инцидент исчерпан, приношу извинения за доставленные неудобства сообществу. 

post-27812-0-38470100-1489307421_thumb.jpg

post-27812-0-05458400-1489307429_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть человек в курсе что нет деталек, но не в курсе какой ник у Сергея?))) Что то я вообще не понимаю сути. Короче, наплевать и забыть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу на ящике с Лелями и жду запчасть, а потом каааак продам !)))

Был разговор с кем то , но по Матадорам, их у меня нет(, и я упоминал отсутствие неких комплектующих, после изготовления которых , МАТАДОРЫ опять появятся.

А дальше как в том анекдоте: .....не выиграл, а проиграл, не волгу ,а....)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...