Перейти к контенту

Запуск партии Велесов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 340
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В производство запущена небольшая партия Велесов стандарт, калибр 5.5 мм, 200 штук. Кто хочет, записывайтесь напрямую или через представителей, цену пока не знаю, будет известна по выходу партии, пост

Быстрый ты какой,Андрюха! В начале след. недели свой заберу тож. Наметится очередь в тир. Чую!

Не разводи флуд в этой теме. Я сказал то, что сказал, и каким был, таким и остался. А все, как ты говоришь, пусть думают сами за себя. К ним и отношение будет подобающее.

Загружено фотографий

Приветствую ! Где такую пробочку приобрели не подскажите ?

Я пробку с манометром отличного качества брал у Андрея(ижевск) вместе с удленнителем( взял 50 мм).

Взял ещё и ручку с прикладом(ламинад) у Александра(prockofev), тоже пользуюсь и радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что без пробки сложно будет давление отследить ? Я думаю по манометру насоса можно примерно узнать давление в резеке ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что без пробки сложно будет давление отследить ? Я думаю по манометру насоса можно примерно узнать давление в резеке ?

При закачке конечно можно, но дальше только по слуху определять выход на прямоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что без пробки сложно будет давление отследить ? Я думаю по манометру насоса можно примерно узнать давление в резеке ?

С пробкой лучше за давлением следить в резервуаре. Особенно с тепла в холод.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я не ошибаюсь,пробки Крюгера люди ставят.Ну те,что от кита на крысу с резиком ф30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрый ты какой,Андрюха! В начале след. недели свой заберу тож. Наметится очередь в тир. Чую!

привет Андрюха ,очереди в тир не будет )))

Забрал бы ещё вчера ,московские пробки пятничные не позволили это сделать.

Сегодня с Димоном сгоняли в Фк и все пристреляли ,теперь только карошлеп )

А что без пробки сложно будет давление отследить ? Я думаю по манометру насоса можно примерно узнать давление в резеке ?

По манометру насоса можно определить но при стрельбе не удобно следить за давлением ,пробка с манометром это однозначно комфортно.

 

 

 

Не понимаю почему трудно поставит изначально пробку с манометром?!

Отлично подходит от Лели.

Пусть даже на пару тройку тысяч будет дороже,все равно 70% владельцев ставят Ее !

Изменено пользователем Saymon
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Не понимаю почему трудно поставит изначально пробку с манометром?!

Отлично подходит от Лели.

Пусть даже на пару тройку тысяч будет дороже,все равно 70% владельцев ставят Ее !

Эд отдельно продает их ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал ,спасибо!

 

Буду с двух рук стрелять )

 

Установили пробочку пока что на один .

А зачем Вам два?Жадность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оплативших изделия зарание приглашаем их забрать в сервисцентре и немедленно приступить к эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё плохая реклама от Эдгана продаваемому товару и точка. Привыкайте и точка. Думаю Эдуард пересмотрит отношение к недовольным покупателям за качество на выходе.Иначе перестанут уважать как раньше. Ведь это не правильно продавать дорого вещь и поцарапанную и нормально не покрытую аноксом. Народ не быдло, уважай тех, кто ждал выхода продукции и надеялся что всё будет как положенно для фирмы Эдган.

Эдуард ,куда делось твоё уважение к потребителю,ты считаешь нормальным так вести себя ?

А какой другой ответ ты хочешь? Я, что с ножом у горла стою и заставляю купить? На рынке выбор на любой вкус!

 

Мало ли по какой причине мишеней нет, он/ты у меня на производстве, что ли сидишь и всё видишь и знаешь? Обычно, когда в чём то не уверен, добавляют "мне кажется", "вероятно", "может быть" и так далее. А когда заявляют, как факт -- это именно, что базар, ничем не подкреплённый!

 

Ничего я менять не буду -- анокс такой, какой есть. Точка.

 

Принято, что шутка.

 

Считаешь если это последняя партия то можно делать на отвали ?

Ты сам видел что ты выпустил,десяток взял в руки и посмотрел на качество исполнения?

Не нужно считать себя самым умным и юлить на каждый тык на дефекты придумывая и сочиняя все новые версии или ты думаешь что люди и так проглотят ?

Изменено пользователем BoGDaN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новшества добааились в Велесе 16 года.

У меня очень тугой спуск иногда это становится причиной промахов.

Изменено пользователем Игнат
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие новшества добааились в Велесе 16 года.

У меня очень тугой спуск иногда это становится причиной промахов.

Игнат, кто-ж тебе новшеств то добавит? Это же последняя партия. - ПОСЛЕДНЯЯ.!!! Ну ты меня, я думаю, понимаешь? Остатков у производителя оставаться не должно. :;):. В дело пойдёт всё. ИМХО.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнат, кто-ж тебе новшеств то добавит? Это же последняя партия. - ПОСЛЕДНЯЯ.!!! Ну ты меня, я думаю, понимаешь? Остатков у производителя оставаться не должно. :;):. В дело пойдёт всё. ИМХО.

Вот читаю твои, Александр, комменты, и думаю, что ж ты за человек такой..... Сам же пользуешь продукцию Эдгана, и тем не менее постоянно пытаешься её обосрать)))) что за панацея? Зачем?

Мне кажется, не хватает последовательности, логики и здравого смысла ....

Изменено пользователем georgii
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю твои, Александр, комменты, и думаю, что ж ты за человек такой..... Сам же пользуешь продукцию Эдгана, и тем не менее постоянно пытаешься её обосрать)))) что за панацея? Зачем?

Мне кажется, не хватает последовательности, логики и здравого смысла ....

Георгий, а ты в  текущие события-то вникай, и  мозг подключай.

То, что было раньше, это было раньше, а то, что сейчас, это сейчас.

Да, продукцией пользуюсь, но не теперяшней. Так понятней???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, Александр, понятно, тоже имею возможность сравнивать продукцию Эдгара, начиная с 2010г. И по настоящее время. Все понимаю, т.ч. на умственные способности можно не указывать, вроде пока, способности мыслить не потерял)

Про качество, отчасти согласен, но это общие тенденции, начиная от хлебобулочных изделий и автомобилей, и заканчивая оружием(причём в пневматике это чувствуется намного меньше), никогда больше не будет бесплатного образования, обучения и, хороших, относительно доступных автомобилей...

Немного сумбурно, но общий посыл думаю понятен)

Ты ко всем предьявляешь подобные претензии и требуешь , чтобы было как раньше????

Изменено пользователем georgii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все, Александр, понятно, тоже имею возможность сравнивать продукцию Эдгара, начиная с 2010г. И по настоящее время. Все понимаю, т.ч. на умственные способности можно не указывать, вроде пока, способности мыслить не потерял)

Про качество, отчасти согласен, но это общие тенденции, начиная от хлебобулочных изделий и автомобилей, и заканчивая оружием(причём в пневматике это чувствуется намного меньше), никогда больше не будет бесплатного образования, обучения и, хороших, относительно доступных автомобилей...

Немного сумбурно, но общий посыл думаю понятен)

Ты ко всем предьявляешь подобные претензии и требуешь , чтобы было как раньше????

Дело не в как раньше.... А как должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в как раньше.... А как должно быть

А как должно?)

Эдуард изначально просчитался, избаловав нас хорошим качеством по доступной цене, сейчас все встало на свои места.....(сравните Прайс с прямым конкурентом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...