Перейти к контенту

Запуск партии Велесов


Рекомендуемые сообщения

Тоже интересно как обстоят дела ,сначала заказал но время пришло оплачивать и я передумал т.к ждал партию в мае ,а её все нет !

Стоит ли вносить оплату ?когда дождусь ?

 

Два леших уже оплачено .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 340
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В производство запущена небольшая партия Велесов стандарт, калибр 5.5 мм, 200 штук. Кто хочет, записывайтесь напрямую или через представителей, цену пока не знаю, будет известна по выходу партии, пост

Быстрый ты какой,Андрюха! В начале след. недели свой заберу тож. Наметится очередь в тир. Чую!

Не разводи флуд в этой теме. Я сказал то, что сказал, и каким был, таким и остался. А все, как ты говоришь, пусть думают сами за себя. К ним и отношение будет подобающее.

Загружено фотографий

Уважаемые преды,поделитесь информацией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме озвученного "В фоновом режиме" и фото кучи УСМ пока ничего нового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь спасибо. Пусть так, но правда. Сейчас все на Леших зависли. А Велес между прочим отличный,безотказный,маленький друг

Если стволики пришли-бы, то и ждать было веселее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Пипец. Стволы не пришли. Это мы так и к Новому году подарок под ёлочку не получим. Будем надеется на лучше. Ух уж мне эти немцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё. Пипец. Стволы не пришли. Это мы так и к Новому году подарок под ёлочку не получим. Будем надеется на лучше. Ух уж мне эти немцы.

Гады немцы,нет в том сомнений! Александр,девайсов больше нет Чоль? Оплатили и ждем по тихой грУсти...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только получил данные от ЛВ, стволы не Лелю выходят на этой неделе, надеюсь, получить их примерно до 10 октября Там сборка и отправка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только получил данные от ЛВ, стволы не Лелю выходят на этой неделе, надеюсь, получить их примерно до 10 октября Там сборка и отправка.

 

Лели прекрасны! Мы то Велесы ждем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не из чего. Перебрал кучу всего. Искал тот единственный. Понял что мне надо. Теперь ждун. Мне кроме Велеса нафиг ничего не надо. Захотел нового. Вот результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно,что то я очень сомневаюсь что немцы обманывают,если договор подписан,указано количество,сроки поставки,то не думаю что фашисты что то нарушать,т.к то эта нация ответственная в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не из чего. Перебрал кучу всего. Искал тот единственный. Понял что мне надо. Теперь ждун. Мне кроме Велеса нафиг ничего не надо. Захотел нового. Вот результат.

Ну обещали то с Мая;) Понимаю)))) Успел с тех пор три раза уже с разнокалиберными Мотями на длительных рыбалках погонять. Рюкзаки от Доцента место занимают в лодке и все в чешуе и соплях. А Его все нет и нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если честно,что то я очень сомневаюсь что немцы обманывают,если договор подписан,указано количество,сроки поставки,то не думаю что фашисты что то нарушать,т.к то эта нация ответственная в этом плане.

Самые ответственные - японцы - чуть что - харакири.

А от немцев процентов 15 уцелело растленных гейропой, остальные турки 60% и наших немножко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ответственные - японцы - чуть что - харакири.

А от немцев процентов 15 уцелело растленных гейропой, остальные турки 60% и наших немножко.

Импортозаместим? Даешь стволы от МуРки!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые ответственные - японцы - чуть что - харакири.

А от немцев процентов 15 уцелело растленных гейропой, остальные турки 60% и наших немножко.

 

Среди японцев раздолбаев - навалом. То трек не вышлют, то комплектацию перепутают, то с документами напутают. Сколко раз было - пишешь им, мол, отправка то когда ? Они - а мы уже месяц назад отправили. И дают трек. Смотришь, а уже в Японию назад уехало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на Лелю

 

Так все же, стволы на лелю выходят или велеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели до нового года Лельку свою получу. Вот радостные вести. И на этом спасибо Эдуард. А то что то вообще тоска заела:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...