Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оставили на реализацию Матадор Р3М в калибре 5.5.

Матадор изготовлен в конце 13-го года, состояние отличное, на дереве есть только парочка небольших царапок.

Настрел пара банок, значительное время аппарат не эксплуатировался в связи с частыми командировками владельца.

Комплект на фото. Могу настроить скорость какую надо.

Цена 50 т.р., пересыл любой ТК. Отправлю в течении двух рабочих дней после поступления оплаты.

 

ЦЕНА ВНИЗ, НОВАЯ 49 т.р.

post-8823-0-89112400-1454995707_thumb.jpg

post-8823-0-88672500-1454995727_thumb.jpg

post-8823-0-09661700-1454995842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С винтовкой ничего не делалось, за отдельную плату могу увеличить количество выстрелов на 10 при текущей скорости.

 

Комплектация на фото, баллон и оптику с него уже забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возят в Крым транспортные (деловые линии, ратек, энергия, пэк и другие), то без проблемм отправлю.

Номер моего сотового есть на edgun.com в разделе представители, я Представитель в Пермском крае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая скорость у него сейчас?


Что значит ТК?


Мне ПЭК-ом удобно будет до Симферополя Крым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ТАНКИСТАМ внимание!!!!

 

Не выставляйте себя идиотами и дебилами с предложением ко мне в личку купить винт за 30,40 рублей.

 

Цена прописана в первом посте, клиент отдает матадор за 49 т.р. написано русским языком, читабельно для всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну что Бедалага, назвал людей дебилами и идиотами и сразу продажа пошла вниз? Если люд предлагает тебе 40 - значит твоя пукалка так и стоит... Не надо называть людей дебилами, а то сам в него превратишься.

 

флуд.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не бедолага, я Александр!)

Никого я дебилами и идиотами не называл, читай внимательно.

А ты я так понимаю с удовольствием продашь квартиру, в центре города, например твоих родителей за 300 тысяч, если тебе предложит какой-то "умный" человек, завтра же. И ты будешь о нем высокого мнения,какой хороший человек встретился тебе на жизненном пути! Побольше бы таких)).

 

 

Можешь не отвечать, правила ветки никто не отменял.

 

Заявленная цена более чем соответствует товару, это все понимают, кто в теме. Все адекватные покупатели на форуме понимают это, и не пишут мне в личку, что готовы купить у меня чужой товар за "полцены". При этом здесь, где все читают, никто не написал такого "замечательного" предложения, стесняются наверное. И правильно делают! Понимают, что уважение к ним начнет таять как снег под весенним солнышком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама дает 45 на мотю (без оптики) и то потому, что нужно иногда шакалов валить ворующих кур и гусей - хотя шакалов и жалко, но их в Сочи полно ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...