Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто нибудь имел дело с этим зверем?

Вопрос вот в чем. Прицел этот я себе уже купил и на Матадор уже поставил. И даже пристрелял. Стрелять - одно удовольствие. Правильный милдот, картинка очень светлая и четкая, тактические башни, бленда в комплекте... В общем не прицел - сказака, да еще и с очень даже демократичной ценой.

Только вот я так и не понял, обнуляются ли у него тактические башни после пристрелки? Если да, то как? Кто читал "как образовались наши ники", поймет суть вопроса: разобрать, открутить или оторвать я чего хошь смогу - а вот собрать обратно... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну раз никто не знает- сам на свой вопрос и отвечу. Собирался долго, а сделать оказалось все просто. Оказалось достаточно, взяв в руки шестигранник на 1,5 мм, ослабить крепление тактических башен (правда не по 1 а по по 3 винта на каждую). Выставив ноль - затянуть.

А вообще китаец очень приятно удивил. Я боялся, что при обычных манипуляциях с винтовкой (в чехол из чехла, на заднее сиденье- с заднего сиденья), башни будут сбиваться. Пытался даже запомнить и записать показания шкал по вертикали и по горизонтали. Однако все фиксируется достаточно четко. Самопроизвольно барабанчики ни разу не провернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал на ганзах у VlPP. Цену уже не помню, но что то около 4 тысяч рублей с пересылом в нашу тундру. По сравнению с таской SS - халява :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...