Перейти к контенту

Продам Таску (Бониску) 16*42 MQ


Рекомендуемые сообщения

Продам Таску (Бониску) 16*42 MQ cостояние отличное механика в идеале, клики четкие, пылинок и всякой дребедени на линзах нет. По недочетам, есть небольшая косметическая коцочка на фото отображу и бленда не до конца вкурчивается, примерно 1.5 мм остается. Прицел был всегда под камлентой стоял исключительно на матадоре дедуле.Прошлый владелец с этим прицелом стрелял варминт и занимал призовые места. :ok:  Продаю по причине, купил переменик Хавку сайдвиндер. Денег хочу 15000 тыр. Комрады очень прошу, давайте не будем, про Таски и Таски(бониски), тема уже заезжена 100500 раз. Комплект- прицел, бленда и батлер на переднюю линзу. Пресыл есть, территориально М.О 

post-25439-0-27128200-1455208892_thumb.jpg

post-25439-0-05037000-1455208908_thumb.jpg

post-25439-0-14061200-1455208916_thumb.jpg

post-25439-0-21778700-1455208924_thumb.jpg

post-25439-0-05615900-1455208980_thumb.jpg

post-25439-0-01149500-1455208996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, только давайте резервы не долгие, думаю нескольких часов хватит.

Второй в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безпонятия! Может слово бониска пугает?) Прицел охренительный, никаких проблем с ним нет и небыло, причину продажи описал, постоянные 16 крат мне не подходят под мои задачи. То что продастся я не сомниваюсь, для меня самого это непонятно, люди такие же выставляют по 20 с ли..ем тыс, а тут вроде и цена не барыжная!

Более того, кто живет рядом, приезжайте, постреляем, пощупаете его, даже на зуб можно попробовать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/F7QGLnvTVT0
Сравнение прицелов.

 

подъём темы раз в 48 часов!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу, прицел отличный, сам такой юзаю. Кто стрелять не умеет, то "Шиб" даже не поможет.

 

 

здесь купля-продажа,а не беседка!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры пояснить, что означает таска-(бониска)? На tasco SS вроде похож, но сдаётся - это подделка однако китайская.

Что у этого прицела с водонепроницаемостью? И держит ли отдачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры пояснить, что означает таска-(бониска)? На tasco SS вроде похож, но сдаётся - это подделка однако китайская.

Что у этого прицела с водонепроницаемостью? И держит ли отдачу?

Рискну предположить что "бониска"- производное от "bonita39" ник женщины на Ганзе, торгующей этими прицелами.

По факту в свое время покупал у нее 16х Tasco SS  и через некоторое время 12х Bonisco SS  :lol: . Первый стоит на длинном папском Матадоре (он у меня для бумажек) второй на дедском лицензионном Егере (охотничий вариант). Водонепроницаемость и отдачу не тестил, но прицелы реально похожи, и минусов у бониски по сравнению с таской я не увидел, идентичные стекла, сетки, клики, в моем случае даже анодирование не отличается. Хотя срача на Ганзе по этому поводу было достаточно, думаю что тем кому "ехать, а не шашечки" будет без разницы что таска что бониска.

 

вопрос был к продавцу!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить что "бониска"- производное от "bonita39" ник женщины на Ганзе, торгующей этими прицелами.

По факту в свое время покупал у нее 16х Tasco SS  и через некоторое время 12х Bonisco SS  :lol: . Первый стоит на длинном папском Матадоре (он у меня для бумажек) второй на дедском лицензионном Егере (охотничий вариант). Водонепроницаемость и отдачу не тестил, но прицелы реально похожи, и минусов у бониски по сравнению с таской я не увидел, идентичные стекла, сетки, клики, в моем случае даже анодирование не отличается. Хотя срача на Ганзе по этому поводу было достаточно, думаю что тем кому "ехать, а не шашечки" будет без разницы что таска что бониска.

 

вопрос был к продавцу!

ставлю резерв опять. до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу резерв пока нет ответа написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...