Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам ”свежая Леля 4.5 №875 [Салехард]”

Леля 4.5кал выпуска 11.10.2015г новая абсолютно,пришла 26декабря брал у пифпафыча с тюнингом с пересылом встала мне в 54260р в стоке + доп-пустышка б\у(потёртый) встал с пересылом в 740р+ чехол от ижевска отдам за 4000р не меньше. Классный чехол!

Продавать дешевле не вижу смысла . Сам буду картон дырявить. Могу доп и чехол оставить себе. Может и когда пригодится....

Калик , что на фотах не продаётся.

Съездил на пристрелку раз.  Бьёт лазер.  Пифпафыч ствол отлично заполировал.

 

Есть отскок 2мм. Если через Игоря кто купит в Москве думаю он исправит это явление. Перед отправкой отскока не было. Он мне так написал:

""""""Это происходит при смещении направляюшей затвора.

Надо разфиксировать пару задних винтов и стукнуть по ее задней части, чтобы чуть вперед пошла и снова винты затянуть. Я думаю это термические сдвиги. Часть деталей сталь, а часть алюминий.
А там вся настройка в пару десяток укладываться должна -таков зазор между задом досылателя стоящего на стопоре и задней шпилькой кожуха.Можешь ее выбить и в отверстие глянуть.
Там надфилем может одну десятку снять надо.""""""

 

Причина продажи, жалко стало продавать Р3М. А игрушек столько, что явно походит на шизофреническую пневманутость. Поэтому надо разоружиться. Продаю велес и лелю.

Отправка только ЖелДорЭкспедицией в фанерном ящике, обмотаная внутри в экофол. Сделаю на совесть.

 

Кто первый платит - того и леля.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Резервируем автомалышку. К цене затюнинговануюлелю, допмодер под эксперименты с наполнителями,  отдам даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/34060-svezhaia-lelia-45-875-salekhard/?do=findComment&comment=829139

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам с последней партии лелю с тюнингом от пифпафыча 48+3= 51000р. 

Чехол 2500.

Допмодер и 3банки запечатанные  ЖЗБ 0.54гр в подарок . :;):

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного подождите я свою (мегабластер скоро за 40 тр поставлю)

ап такой

Апать сам умею. Можно писать прямо, что хотел? К чему пост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап.

 

Есть пистолет Велес №0365 4.5калибр . Паспорт, сертификат, ЗИП резинок и штуцер имеется. Кейс для него переделанный от инструмента и внутри прокленный паролоном в подарок. Пест 2010г выпуска. Последние 3года лежит без дела. Есть незначительные потёртости. Отскока нет и никогда не было. С машины до 40м идеальная игрушка.  Ценник вижу всего что на фото 35000р

Продаю либо лелю либо велес.

Отправка ЖелДорЭкспедицией. Оплата на сберкарту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенькая Леля с тюнингом от пифпафыча, новым чехлом и б\у допом под РК------58000р

 

Велес с кейсом, чехлом и калиматором Trijicom с переходником (с вивер на ласточкин хвост)-----36000р

 

Калиматор и чехол ниже на фото.

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам пистолет Велес с кейсом и чехлом с пересылом за 34000р. Могу выслать завтра почтой под вашу ответственность. Лучше желдором.

 

Новенькая Леля с тюнингом от пифпафыча, новым чехлом и б\у допом под РК с пересылом за 60000р

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Велес с кейсом и чехлом с пересылом за 35000р.

Леля с тюнингом от пифпафыча, новым чехлом и б\у допом под РК с пересылом за 60000р

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам с последней партии лелю с тюнингом от пифпафыча 48+3= 51000р. 

Чехол 2500.

Допмодер и 3банки запечатанные  ЖЗБ 0.54гр в подарок . :;):

еще актуально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще актуально?

нет. 60000р написал выше . Это новая леля+новый чехол+б\у доп+ новьё одежка (такая же почти как на фото ниже) .

Лелю в 4и5 новую похоже больше не купишь. Поэтому цена за новьё со всем добром и с моим пересылом в 60р обоснована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марку прицела подскажите.

прицел с этой темы ниже ссыль, не мой:

Vector Optics Gladiator 2-12x32 FFP

одежку он сшил по просьбе, расцветка как на фото . 3 банки пулек в подарок!

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля 4.5 калибром выпуска 11.10.2015г  получил 26.12.2015 от pifpafoy  с полным тюнингом. Лежит без дела. Не моё.

Если кто оплатит до вечера, отдам в стоке за 51000р. Отправлю послезавтра желдором.

 

Велес пока приостановлю продажу.


чехол для лели от ижевска за 2500р

доп б\у для лели за 500р

одежка для лели за 2300р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля новьё со всем новьё добром и моим пересылом - 60000р

Велес в стоке + с кейсом, чехлом, с новьё пробкою от ижевска с манометром WIKA , каликом и переходником с вивера на ласту и моим пересылом  - 40000р .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доп под 55 подходит?

резерв.

Резерв принят . Думаю подходит . Он вкручивается в родной модер. Отверстие на выходе 635.

доп б\у для лели за 500р+пересыл 1класс 300р. Оплата на карту в шапке номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...