Перейти к контенту

Матадор длинный 5.5 в МСК Цена снижена!


Рекомендуемые сообщения

Выпуск январь 2009 №1063.

планка ЛХ, без прицела, настрел 100 выстрелов (а может итого меньше),

ДВД, чехол, сертификат, штуцер.

причина продажи - этот не используется, стоит в шкафу.... боюсь моль погрызет... и станет коротким :voo:

без пересыла (хотя можно и выслать).

цена 30 т.рублей.(до конца месяца) + почти полная банка пулек(массой 1.037 г.)

Писать в РМ

post-3678-1247824250_thumb.jpg

post-3678-1247824265_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КУПИЛ, ха-ха. Просто отнял у всех.

Вовчик дал слово 2 дня подождать(настоящий мужчина), aleksshlykov - облил всех грязью и напугал Вовчика, а тот хозяин своего слова( захотел дал, захотел взял) под натиском и продал. Ну Вы блин даете.

aleksshlykov - просто красавец, лучше всех, ни какими способами не гнушается, выгадать тыщенку другую.

Мне не нужен именно этот Эдган, но мне обидно, что такие безпринципные люди вливаються в ряды эдгановодов, купил бы ты себе лучше турка какого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУПИЛ, ха-ха. Просто отнял у всех.

Вовчик дал слово 2 дня подождать(настоящий мужчина), aleksshlykov - облил всех грязью и напугал Вовчика, а тот хозяин своего слова( захотел дал, захотел взял) под натиском и продал. Ну Вы блин даете.

aleksshlykov - просто красавец, лучше всех, ни какими способами не гнушается, выгадать тыщенку другую.

Мне не нужен именно этот Эдган, но мне обидно, что такие безпринципные люди вливаються в ряды эдгановодов, купил бы ты себе лучше турка какого нибудь.

Юрий, я скинул всем заинтересованным свой телефон. Откликнулся только один. А поскольку Вы не знаете меня лично (и мое материальное положение сейчас) про принципиальность можно было бы не упоминать. К тому же я не собирался продавать, но обстоятельства.... сами понимаете проблемы другого никого не волнуют (уж мои то Вас точно). Описывать что и почему не имеет смысла.

За сим откланиваюсь и приношу свои извинения лично Вам за нанесенные моральные страдания (не шутка).

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье я решал вопрос с деньгами, по этому и просил резерв на 2 дня и по телефону ничего сообщить конкретного не мог. Вопрос решил, деньги в понедельник(сегодня) у меня. Так что я купил бы быстрее. Я так понимаю Ваш безпринципный покупатель передаст деньги только в среду. Но вот он меня просто взбесил своим поведением.

P.S.Ну значит винтовка была не моя и этому принципу я доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...