Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стандарт, покупался у Эдуарда в конце прошлого года (№ 0083). Стоит передняя пробка с манометром от Tango плюс сосисочный модер.

Ценник - 24тыр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачиваться с пересылом неохота, да и Калуга недалеко от Москвы. Кстати у меня дача недалеко от границы с Калужской областью, в районе Вереи. Если созреешь на покупку, можно где-то пересечься. Насчет внешнего вида - немного затёрт анокс на передней втулке, куда вкручивается модер. В остальном всё О.К.

post-1413-1248407722_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что машины нет, а в М. ехать - убить целый день. :rolleyes: Легче Автотрейдингу 300 руб заплатить и Контакту 2 процента

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, неделя прошла - можно подумать и о пересыле. Ты как, не надумал в Московию, либо в область подъехать? Либо вообще покупать ВЕЛЕС, либо НЕТ? Интерес чисто спортивный. ДУМАЮ, РАССКАЧАЕТСЯ НАРОД В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ, ИЛИ НЕТ?! Продавать либо не продавать на мне не скажиться, с голоду не помру! Интересно, что вообще в нашем мире твориться, АУ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, неделя прошла - можно подумать и о пересыле. Ты как, не надумал в Московию, либо в область подъехать? Либо вообще покупать ВЕЛЕС, либо НЕТ? Интерес чисто спортивный. ДУМАЮ, РАССКАЧАЕТСЯ НАРОД В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ, ИЛИ НЕТ?! Продавать либо не продавать на мне не скажиться, с голоду не помру! Интересно, что вообще в нашем мире твориться, АУ?!
Я выбыл из покупателей: приобрел Велес 059 . :nez: Человек был проездом в Калуге. Подожди, еще кто появится :pok:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Был в отъезде и без интернета. Извиняйте кому не отписал в личку и не отзвонился.

Велес ещё в продаже, условия те же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А не будет пробка мешать накрутки допмодера №2 ? Или он ваще туда никак не вкрутится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...