Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. На днях заметил разлет по вертикали, оказалось если заправке винт на 200 очей то скорость д50, ближе к 150 очей скорость поднимается с каждым выстрелом до д84, после 120 очей начинает падать (прямоток). Сервиса нет в районе 2000 км. Полез в редуктор, резинки все целые, был задир на клапане (фото) других видимых косяков небыло, клапан заполировал (корпус редуктора не трогал) промыл, смазал собрал. Появился глюк, теперь на давление не реагирует, реагирует на положение в пространстве. Винт на левом боку - скорость д84, на правом боку - д70, вертикально (прицел сверху) - д50, прицел снизу -д60.

Что делать, куда копать, может проще новый редуктор купить.

post-21952-0-16723100-1456717934_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чем что-то покупать - проще отправить в сервис.

Какая разница 400 км или 2000?

Упаковать хорошо и транспортная компания доведёт туда и отремонтированный обратно.

-------

Здесь тема отзывов . Это отзыв , больше

Подходит к вопросу по техподдержке или сервису.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял после того как написал. Мне его туда сюда пересылать, плюс ремонт встанет чуть дешевле нового. Нехочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,попробуй сдуть резик до ноля(в редукторе не должно остаться давления) , а потом задуть вертикально вниз манометром,звучит скептически но это реально работает.

Хрон какой? надульный или рамочный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,попробуй сдуть резик до ноля(в редукторе не должно остаться давления) , а потом задуть вертикально вниз манометром,звучит скептически но это реально работает.

Хрон какой? надульный или рамочный.

да да тоже написал ему об этом в личку! Я тоже свой так задувал и проблем небыло! И не просто монометром в низ я его подвешал, и еще его надо резко дунуть, для этого открутил ботл на 3с ке! И когда задувал даже слышал щелчёк как шайбы встали на место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да тоже написал ему об этом в личку! Я тоже свой так задувал и проблем небыло! И не просто монометром в низ я его подвешал, и еще его надо резко дунуть, для этого открутил ботл на 3с ке! И когда задувал даже слышал щелчёк как шайбы встали на место!

Я подозреваю , что с редуктором сей час всё ок , просто хрон рамочный и при изменении угла он показывает разную скорость(минус рамочных хронов).

Изменено пользователем Денис1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю , что с редуктором сей час всё ок , просто хрон рамочный и при изменении угла он показывает разную скорость(минус рамочных хронов).

ну тоже вариант хотя врятли, если он пишет что до этого винт был настроен на д80 вроде, а после сборки в нормальном положении выдал д50! Нет скорее всего шайбы не встали на место вот и шалит винт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задуть в вертикальном положении - эт да..

А по поводу хрона - если другой взять негде, то надо смастерить приспособу, гарантирующую однообразное расположение винтовки относительно хрона...

Сам так маялся на второй день приобретения - разница в скоростях была до +/- 20мыс....  а пострелял в надульный - +/-1мыс...

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,попробуй сдуть резик до ноля(в редукторе не должно остаться давления) , а потом задуть вертикально вниз манометром,звучит скептически но это реально работает.

Хрон какой? надульный или рамочный.

.

Хрон Дульный. попробую перенакачать.

Изменено пользователем vit2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт один и тот же или фоты стянул?:http://edgun.com/forum/index.php/topic/21511-moi-matador/?st=0

Если тот же то проблеме два года уже:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите резинки не "на глаз", а в мощный оптический прибор. Трещинка или "выгрыз" очень маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт один и тот же или фоты стянул?:http://edgun.com/forum/index.php/topic/21511-moi-matador/?st=0

Если тот же то проблеме два года уже:-))

Фотку стянул, свой не фотал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, пробуй задуть вертикально и резинки Тарас правильно сказал надо осмотреть досконально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, резинки смотрел очень пристально. Фишка в том что на боку винтовка стреляет нормально, д83 -+2 мс стабильно хоть весь резик выстреляй, только вертикально поставил, д50- д60 но тоже стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, резинки смотрел очень пристально. Фишка в том что на боку винтовка стреляет нормально, д83 -+2 мс стабильно хоть весь резик выстреляй, только вертикально поставил, д50- д60 но тоже стабильно.

перезадуй по феншую, и потом отпишешь что всё отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, то что Вы описали в первом сообщении, очень похоже на прямоток. Думаю, стоит заменить резинки на штоке редуктора (5х1.5 и 8х1.5)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий, то что Вы описали в первом сообщении, очень похоже на прямоток. Думаю, стоит заменить резинки на штоке редуктора (5х1.5 и 8х1.5)

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую перезадуть, потом посмотрю резинки.

Хотите дельный совет и рабочий редуктор ?

Собираете редуктор как есть, в сборе с БК и отправляете почтой ближайшему представителю с комментариями, что винтовка 

не стабильна по скорости и изменении в пространстве. Почтой будет не быстро но не дорого. По моему у всех представителей есть станция, 

без нее вам эту болячку будет сложно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите дельный совет и рабочий редуктор ?

Собираете редуктор как есть, в сборе с БК и отправляете почтой ближайшему представителю с комментариями, что винтовка 

не стабильна по скорости и изменении в пространстве. Почтой будет не быстро но не дорого. По моему у всех представителей есть станция, 

без нее вам эту болячку будет сложно победить.

Спасибо, если ничего не получится так и сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем перезаправил вертикально. Отстрел в хрон показал следующее, с 210 очей до 120 очей стабильно д84-д87 55 пуков дальше прямоток, скорость начинает падать. Опять заправляет 210 опять стреляем скорость д79-д82 тоже 55 пуков, куда делись 5 мысов после заправки непонятно. Ок, опять качаем 210 стреляем, скорость д76-д79!!!!! Че за х... опять минус 3 мыса. Качаем 210, крутим поджим до д85 стреляем 20 пуков, дозаправляем до 210, стреляем, получаем д84. Надоело собрал ушёл спать. Пока както так. Думаю что если всю заправку отбахаю, потом заправлю, скорость опять будет меньше. Какие мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да тоже написал ему об этом в личку! Я тоже свой так задувал и проблем небыло! И не просто монометром в низ я его подвешал, и еще его надо резко дунуть, для этого открутил ботл на 3с ке! И когда задувал даже слышал щелчёк как шайбы встали на место!

ниче себе..этого я не знал, запишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем перезаправил вертикально. Отстрел в хрон показал следующее, с 210 очей до 120 очей стабильно д84-д87 55 пуков дальше прямоток, скорость начинает падать. Опять заправляет 210 опять стреляем скорость д79-д82 тоже 55 пуков, куда делись 5 мысов после заправки непонятно. Ок, опять качаем 210 стреляем, скорость д76-д79!!!!! Че за х... опять минус 3 мыса. Качаем 210, крутим поджим до д85 стреляем 20 пуков, дозаправляем до 210, стреляем, получаем д84. Надоело собрал ушёл спать. Пока както так. Думаю что если всю заправку отбахаю, потом заправлю, скорость опять будет меньше. Какие мысли?

а где делал отстрел на улице? влияние температуры учёл? где храниться балон? думаю ты вкурсе что на улице скорость падает!

ниче себе..этого я не знал, запишу

да этот способ мне подсказал один человек! он просто покупал новый винт и он ему пришел до нуля сдутый так вот тоже скорость плясала пока он его так не перезадул!

В общем перезаправил вертикально. Отстрел в хрон показал следующее, с 210 очей до 120 очей стабильно д84-д87 55 пуков дальше прямоток, скорость начинает падать. Опять заправляет 210 опять стреляем скорость д79-д82 тоже 55 пуков, куда делись 5 мысов после заправки непонятно. Ок, опять качаем 210 стреляем, скорость д76-д79!!!!! Че за х... опять минус 3 мыса. Качаем 210, крутим поджим до д85 стреляем 20 пуков, дозаправляем до 210, стреляем, получаем д84. Надоело собрал ушёл спать. Пока както так. Думаю что если всю заправку отбахаю, потом заправлю, скорость опять будет меньше. Какие мысли?

да и ещё скорость рекоминдуют окончательно измерять с установленным ложе! почему я незнаю( но если я не прав то более опытные в этом пусть поправят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстреливал в помещении при температуре 10-15 гр.С, баллон и винт хранятся в этом же помещении. После сборки скорость упала на пару мысов. Может совпадение.

Изменено пользователем vit2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...