Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Скрепя сердце выставляю на продажу отличную Лельку №809. На ней установлено: модер от Юры Sand, глушит намного лучше штатного. Штатного модера в комплекте нет. Ложе арммастер (на фото)+ запиленное штатное ложе (очень удобное). На винтовке было сделано: Спуск от Alex_nn, очень мягкий, регулируемая ступенька, вобщем песня. Полировка внутренностей УСМ и редуктора. В результате сейчас скорость д32 как вкопанная, если стрелять отобранными по весу пулями. То есть колебаний скорости нет вообще. Последнее ТО было в ноябре, заменены все резинки. Забивалась только с баллона. Настрел около 3 000, всё работает исключительно хорошо. Причина продажи - другая срочная хотелка. Ценник видится 47 тыр. Пересыл за ваш счёт Деловыми Линиями. ОП не продаётся.

post-13646-0-46122000-1457245559_thumb.jpg

post-13646-0-39842900-1457245569_thumb.jpg

post-13646-0-24638200-1457245580_thumb.jpg

post-13646-0-48819300-1457245590_thumb.jpg

post-13646-0-02867100-1457245605_thumb.jpg

Изменено пользователем Димыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13. В паспорте написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/20534-lelia-809-v-kolchuge/page-8

Вот ссылка на жизненный путь Лялечки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оущусь по цене до 45, бонусом идет антибздун от Нехочухи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима, привет! Земляк(Rok00) ищет что-то по-компактнее вместо Моти стандарта. Я ему посоветовал твою Ляльку. Тормозни её, пока он не отпишется сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Для тебя без вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Для тебя без вопросов.

Спасибо за ожидание, но земеля что-то не отписывается (хотя я просил его это сделать). Так что, Дима, бронь снимаю. Удачной продажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ответил в личку. Леля в резерве. Камрады, завтра уезжаю в Ижевск на 10 дней. Отпраить смогу только 26.03., так кам мне специально ехать во Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если будет дербан. Пока комплект за temaop.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервы все в силе, все по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в силе, дружище! Завтра скину реквизиты. Отправка 26.03. Раньше физически не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля продана камраду temaop комплектом. Всем спасибо, всем удачи. Злопыхателям низкий поклон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Леля успешно прибыла в Новороссийск к новому хозяину. Если он захочет, то откроет тему. Я сам бы хотел видеть продолжение жизненного пути этой чудесной игрушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...