Перейти к контенту

Дедуля коротыш за номером 0444 в Твери


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Винтовочку пристрелял все отлично. Отстрел на 5.0 метров, скорость д75.

Выходит в рабочем коридоре с 210 до 130 атмосфер в районе 32-35 выстрелов.

Стрелял с упора на багажник авто, сильно не старался. Давно с матадора не стрелял, спуск конечно отличный.

ну а я примерно так и думал,что коротыш дед не очень кучный,минимум нужен стандарт. Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он стреляет гораздо кучнее. К коротышке привыкнуть надо.

Я же говорю, что не старался, можно было отстрелять лучше. Цель была посмотреть нет ли отрывов и так далее. Кучу можно собрать лучше если стрелять вдумчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся Влад. Ребята понакупают себе мощной техники, а потом оказывается что для бумажек. :smex:  Хотя по бумагам лучше всего стреляет 4,5. :da: Что характерно: ребята эти себя тешат фразой "для успехов на охоте я должен собирать отличные кучки".  Это форточники и пневмодрочеры.  :xi: 

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся Влад. Ребята понакупают себе мощной техники, а потом оказывается что для бумажек. :smex:  Хотя по бумагам лучше всего стреляет 4,5. :da: Что характерно: ребята эти себя тешат фразой "для успехов на охоте я должен собирать отличные кучки".  Это форточники и пневмодрочеры.  :xi: 

ИМХО

Есть правда в твоих словах, точно есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть правда в твоих словах, точно есть.

Десять минут назад Фермер прислал ММС: 2 с-ня. Поехал глянуть выходы бобра, ну и как часто бывает на у-к вышел. Вначале одного, потом другой приплыл. Ему пришлось форсировать быстро р.Истру (1,6м глуб.) а то течением унесло-бы.  он прям в одёжке сиганул, только тлф и документы выложил на берег.  Р.Истра давно вскрылась.

В позапрошлый на осмотре КП он тоже скупнулся слегка. :xi:   А в прошый раз я. :rolleyes:

У ФермерИстра тоже ДЕД. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десять минут назад Фермер прислал ММС: 2 с-ня. Поехал глянуть выходы бобра, ну и как часто бывает на у-к вышел. Вначале одного, потом другой приплыл. Ему пришлось форсировать быстро р.Истру (1,6м глуб.) а то течением унесло-бы.  он прям в одёжке сиганул, только тлф и документы выложил на берег.  Р.Истра давно вскрылась.

В позапрошлый на осмотре КП он тоже скупнулся слегка. :xi:   А в прошый раз я. :rolleyes:

У ФермерИстра тоже ДЕД. :voo:

Весна, стали выплывать уже. Скоро тема про стамесок опять оживет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся Влад. Ребята понакупают себе мощной техники, а потом оказывается что для бумажек. :smex:  Хотя по бумагам лучше всего стреляет 4,5. :da: Что характерно: ребята эти себя тешат фразой "для успехов на охоте я должен собирать отличные кучки".  Это форточники и пневмодрочеры.  :xi:

ИМХО

 

:ok:  я вот тоже давно заметил тенденцию, чем меньше калибр и "спокойнее" винт, тем больше любит бумагу, а по бутылкам мажет, и наоборот, чем больше и злее, тем больше выбивает спиченных коробков на 70м., а  по бумаге и на 50 бывает хрен в пачку сигарет попадешь................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Влад!!!!! С обновочкой тебя!!!! :priv:

Женя, привет! Спасибо. Мне очень нравится, главное компактный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Спасибо. Мне очень нравится, главное компактный.

тоже хотел коротышку, но на момент покупки их не было, пришлось стандарт брать, но тоже не жалею :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовочку пристрелял все отлично. Отстрел на 5.0 метров, скорость д75.

Выходит в рабочем коридоре с 210 до 130 атмосфер в районе 32-35 выстрелов.

Стрелял с упора на багажник авто, сильно не старался. Давно с матадора не стрелял, спуск конечно отличный.

Вот это да, не старался! )))

Что же будет, когда ты "со всей ответственностью" подойдёшь к данному вопросу?! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да, не старался! )))

Что же будет, когда ты "со всей ответственностью" подойдёшь к данному вопросу?! )))

Можно и в два рубля отстрелять и лучше без дерганий. Видел же, что люди тут пишут, что отстрел не очень. Цель у меня была посмотреть нет ли отрывов. Если целиться лучше и не дергать, то куча будет еще лучше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую она ещё круче смотрится :da: . На разные дистанции сегодня ставили мишени три раза по 50 отбегал :xi: . Никто не ушёл от Малыша, скромничает Влад :da:  . Зачётный Коротышка!  :voo: . Присоединяюсь к поздравлениям  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад, с отличным приобретением!

Коротышки рулят!

Большое спасибо за поздравления!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся Влад. Ребята понакупают себе мощной техники, а потом оказывается что для бумажек. :smex:  Хотя по бумагам лучше всего стреляет 4,5. :da: Что характерно: ребята эти себя тешат фразой "для успехов на охоте я должен собирать отличные кучки".  Это форточники и пневмодрочеры.  :xi: 

ИМХО

Полностью согласен со сказанным. Я тоже взял деда коротыша, поскольку есть еще и папа коротыш, так для охоты его точности мне полностью хватает. Правда деда пока еще не опробовал в деле.

ТС поздравляю с отличным приобретением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В живую она ещё круче смотрится :da: . На разные дистанции сегодня ставили мишени три раза по 50 отбегал :xi: . Никто не ушёл от Малыша, скромничает Влад :da:  . Зачётный Коротышка!  :voo: . Присоединяюсь к поздравлениям  :da:

Вова, а это ты с Владом приезжал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа аэрганеры, все доброго дня! Вчера приобрел коротыша в Клину у Александра (sektor10), за что ему огромное спасибо, а особенно за такой номер. Пока только одни эмоции. Сейчас поеду пристреливать, только прицел установил. Продолжение следует.

пользуйся и кайфуй. Аппарат зачетный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...