Перейти к контенту

Дедуля коротыш за номером 0444 в Твери


Рекомендуемые сообщения

Эх, жаль что когда покупал ДЕДа были только стандарты., да и те только в однозарядном варианте.  :(

Коротыш конечно лучше! 

Пульница вот такая у меня, из толстой кожи:

post-8042-0-26346200-1457503118_thumb.jpg

post-8042-0-18885600-1457503112_thumb.jpg

 

Для Лешево теперь она тоже пригодится.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Не заморачивайся Влад. Ребята понакупают себе мощной техники, а потом оказывается что для бумажек. :smex:  Хотя по бумагам лучше всего стреляет 4,5. :da: Что характерно: ребята эти себя тешат фразой "для успехов на охоте я должен собирать отличные кучки".  Это форточники и пневмодрочеры.  :xi: 

ИМХО

слышишь пневмодрочер:-)дистанция 107м,куда целился,туда и попал,это на полтиннике пуля уходит,а что на сотке будет,в банку 3х литровую не попадешь,вот тебе и пневмодрочеры,а такие трофеи не картонки на каждом столбе.

Коротышь в 5,5 хорош.

post-21026-0-06957800-1457506907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышишь пневмодрочер:-)дистанция 107м,куда целился,туда и попал,это на полтиннике пуля уходит,а что на сотке будет,в банку 3х литровую не попадешь,вот тебе и пневмодрочеры,а такие трофеи не картонки на каждом столбе.

Коротышь в 5,5 хорош.

Ты не знаешь исторических корней термина пневмодрочер, и смысла этого термина, вот и злишься. Трофей зачётный, к пневмодрочке не имеет никакого отношения.  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь исторических корней термина пневмодрочер, и смысла этого термина, вот и злишься. Трофей зачётный, к пневмодрочке не имеет никакого отношения. :)

Да я несколько не злюсь,меня даже это слово улыбнуло,не знаю,всеравно такой плюшке нужна длина ствола чтобы как следует раскрутиться,дед хорош от стандарта,не буду ни кого переубеждать,это сугубо мое мнение,да и эти все игрушки я держал в руках и пользовал,не знаю не нашел кучной скорости на коротыше.

Изменено пользователем Александр1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я несколько не злюсь,меня даже это слово улыбнуло,не знаю,всеравно такой плюшке нужна длина ствола чтобы как следует раскрутиться,дед хорош от стандарта,не буду ни кого переубеждать,это сугубо мое мнение,да и эти все игрушки я держал в руках и пользовал,не знаю не нашел кучной скорости на коротыше.

Жаль, может тебе просто не повезло.

Сейчас стволы другие идут на винтовках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, может тебе просто не повезло.

Сейчас стволы другие идут на винтовках.

слышал,про стволы,но говорят только на стандартах.всеравно закон физики не обманешь,чем сильнее юлу раскручиваешь тем она стабильней и дольше не падает,вот и тут также
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новые на всех винтовках.

А на счёт раскручивания, как же Лели?

А можно поподробнее, какие другие стволы идут на винтовках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы Лелю бабусю держали в руках?в 5,5 она очень не дурна.

А можно поподробнее, какие другие стволы идут на винтовках?

А нельзя,секрет фирмы:-)прослабленный чок,увеличиваешт щвредукторное до 145 и 2,2 гр очень не плохо летят,вот тебе и ответ:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, а это ты с Владом приезжал)?

Саня, нет. Со мной приезжал мой корешок. Вован дома был. Я вчера с ним пристреливал коротыша. Он когда узнал, что я ездил к тебе, сказал мне, а что ты меня не позвал. А я позавчера искал с кем к тебе ехать, одному не хотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня дед выпущен в конце января 2016. При проталкивании пуля упирается в явную "ступеньку". Не сказал бы что у меня чок прослаблен.

Изменено пользователем T800
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся с вечерних пострелух. Сегодня уже получше. Стрелял на 5.0 и 10.0 метров. На 10.0 конечно тяжеловато стрелять, ветерок небольшой, да и трясучка сказывается, но все равно я доволен.

post-16919-0-46572000-1457538742_thumb.jpg

post-16919-0-79002900-1457538758_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет. Еще немного тренировок и на сто будет гораздо меньше.

Смотрю на полтиник снова не менее 9 раз стрельнул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет. Еще немного тренировок и на сто будет гораздо меньше.

Смотрю на полтиник снова не менее 9 раз стрельнул)

Да, на полтос ровно барабашку 9 пуль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дед выпущен в конце января 2016. При проталкивании пуля упирается в явную "ступеньку". Не сказал бы что у меня чок прослаблен.

Ну упирается это одно, а то что он прослаблен это другое. Он есть(чок) но как бы меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с коротышом ох уж их бобры любят' особенно в 6

Это точно про бобров. Спасибо за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично Влад! 

Сегодня ветер у тебя там был?  Тут дул в 1,5 мила на 75метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся с вечерних пострелух. Сегодня уже получше. Стрелял на 5.0 и 10.0 метров. На 10.0 конечно тяжеловато стрелять, ветерок небольшой, да и трясучка сказывается, но все равно я доволен.

Вчера на сотку у тебя Тетерев бы не "схилял" а Сегодня Воробушек бы не ушёл))) Но ты не такой :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на сотку у тебя Тетерев бы не "схилял" а Сегодня Воробушек бы не ушёл))) Но ты не такой :voo:

Сегодня пристрелял более основательнее, а потом и на сотку шмальнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня чуть подрегулировал скорость и пострелял на 10.0 метров. Я доволен, даже очень.

post-16919-0-02958600-1457710068_thumb.jpg

post-16919-0-13230500-1457710078_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...