Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Размер чётко в размер сложенного Лешего с прицелом, плюс банка пулек. Небольшой, аккуратный. Приеду домой -- сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

Размер чётко в размер сложенного Лешего с прицелом, плюс банка пулек. Небольшой, аккуратный. Приеду домой -- сфотографирую.

Ждём! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не правильно это как то навязывать потребителю оптику ,вот если нехочу я оптику,а хочу Лешего то что выходит не покупать из-за этого?Должно быть право выбора,ты ведь даёшь право выбора по стволам ,так сделай так же с оптикой!

Делал ведь опцию по модеру эксцентрику !!!А то как то получается я не заставляю покупать вас ,но без оптики не продам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не правильно это как то навязывать потребителю оптику ,вот если нехочу я оптику,а хочу Лешего то что выходит не покупать из-за этого?Должно быть право выбора,ты ведь даёшь право выбора по стволам ,так сделай так же с оптикой!

Делал ведь опцию по модеру эксцентрику !!!А то как то получается я не заставляю покупать вас ,но без оптики не продам)))

 

А я не продаю оптику в нагрузку, я продаю изделие в целом. Попробуй купи, к примеру телефон и попроси выкинуть аккумулятор, что идёт по умолчанию и снизить цену, мотивируя это тем, что "у меня уже есть аккумулятор" или "я лучше знаю, какой аккумулятор я туда поставлю", посмеёмся вместе :)

 

Ещё раз, я никому, ничего не навязываю, устраивает комплектация и цена -- бери, не устраивает, бери что-то другое, в чём проблема то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого хватит денег на Лешего, явно захочет на него какой-нибудь прицел не китайского происхождения. Пусть не все, но многие. Могут и кратностью побольше захотеть. На вскидку - МТС коннект на него должен отлично встать. Есть и еще варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не продаю оптику в нагрузку, я продаю изделие в целом. Попробуй купи, к примеру телефон и попроси выкинуть аккумулятор, что идёт по умолчанию и снизить цену, мотивируя это тем, что "у меня уже есть аккумулятор" или "я лучше знаю, какой аккумулятор я туда поставлю", посмеёмся вместе :)

 

Ещё раз, я никому, ничего не навязываю, устраивает комплектация и цена -- бери, не устраивает, бери что-то другое, в чём проблема то?

А я разве покупаю что то не делимое?не правильное сравнение с телефоном!!!проблема в том что большинство тут на форуме с удовольствием приобрели бы изделие без оптики!!!Я понимаю кейс ,понимаю пули,но оптика)))))

Это называется навязыванием оптики.Просто чтобы проверить это можно было бы открыть голосовалки и понять скольким процентам пользователей и потенциальным покупателям нужна она в нагрузку ,что делает изделие ещё дороже и сразу встанет все на свои места.Ведь не даром как говориш ты сам прислушиваешься к своим клиентам !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а как фиксируется Леший в сложенном положении? Он при переноски самопроизвольно не будет стремится к отгибанию приклада из сложенного положения? Я вначале думал , что там тоже какая то защелка предусмотрена, фиксирующая его.

 

Кейс и прицел приветсвуются!

Еще потом, самостоятельно установите кольца качественные стальные быстросъенмые, так вообще, можно при переноске прицел снимать и в карман ложить. Я так на Матадоре всегда делаю каждый раз когда переношу и стп не уходит - очень качественно сделана планка Вивера.  От этого , любителям скрытого ношения Леший еще больше понравится.

 

Закрыть все щели от мусора тоже возможно, я об этом писал ранее. Надеть стаканчик на боевую пружину, и чуть увеличить диаметр отверстия под него. А со стороны спускового, если уж так принципиально , можно просто деталь спусковой скобы сделать с продолжением,чтоб скрыть все внутренности спуска, оставив только щель для спускового крючка.  В заправочное отверстие добавить резиновую заглушку на веревочке , чтоб не потярять,  и при желании умельцы еще сделают какую то закрывашку на остальные отверстия ствол-клапан-ударник по аналогии резиновых крышек как на оптике.  Никого на линзах эти крышки не смущают, вот и тут, при желании их можно сделать и ложить в карман перед использованием.

 

Если у вас заправочное отверстие расположено таким образом, значит и тело задней пробки в принципе позволяет вывести какой то переходник вниз, и разместить манометр на прикладе. В идеале конечно же хотелось бы чтоб он был. Это позволит оценить оставшееся количество выстрелов. Успокоить что ли.

 

То что хотите сделать тест со скоростью - отлично! Замер скорости подряд раз пять с полной заправки, затем дать полежать с недельку две, и повторить серию в хрон . Это развеет все сомнения и придем к четкому пониманию нужно ли усложнять конструкцию и делать возможность снятия со взвода в сложенном виде. Такова возможность технически реализуема, но вот нужно ли усложнять покажет ваш тест.

 

С длинной дудкой тоже не очень понятно. Вы говорите, что обжим в конце это хорошо- делает подобие слабого чока, но если дудка будет длинная, то чок уже будет не в конце. Опять же, теория теорией, а что на практике? Прогнать пулю шомполом и оценить ощущения - раз, и потвердить отстрелом - два.

 

А так - Леший просто супер! Гениально!!! Молодцы! Очень понравились идеи и с его модером и с креплением дудок и с переломкой и со взводом, а главное - наверное впервые Цельной фрезерованый по "взрослому" монолитный корпус!!! - все очень просто надежно!

 

... и если прицел получится у вас качественный, то я за него только за! 

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не правильно это как то навязывать потребителю оптику ,вот если нехочу я оптику,а хочу Лешего то что выходит не покупать из-за этого?Должно быть право выбора,ты ведь даёшь право выбора по стволам ,так сделай так же с оптикой!

Делал ведь опцию по модеру эксцентрику !!!А то как то получается я не заставляю покупать вас ,но без оптики не продам)))

Вам не кажется, что на детский сад уже походит?! Эд сначала сказал, что продукция заграницу т. к. цену мы не вывезем, а так же по срокам, что не раньше 2017г. Теперь и цену вменяемую обозначил, и сказал что скоро уже попробуем. И даже укомплектовать всё хочет, чтоб купил и стреляй. Но нет! всё плохо -  прицел , которого ещё никто не видел, кучность, которую ещё никто не пробовал. Ребят, вам вообще угодить можно?!? И заметьте, он при этом ещё отвечает и объясняет, а должен был уже всех послать. Не нравится, ну не берите, навязывание ещё какоето.  В ах...е от вас! И да я в очередь уже встал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая опасность, но куда бОльшая опасность, на мой взгляд это когда народ, не имея нормального и маленького прицела станет на Лешего ставить либо здоровые телескопы, либо откровенный отствой, и то и другое не даст "вытащить" из него всё, что в нём заложено, а нафига мне это надо?! По прицелу я не буду на него накручивать в Лешем, только затраты отобью, это не для продажи делается, а для укомплектования изделия. Такая же ситуация и с кейсом, не сильно он ценник поднимет, упаковка всё равно нужна, хотя бы транспортная, да и так его удобно будет пользовать для перевозки. Увидите...

 

дело не в том - я, например, в 5-кратник не вижу ровно НИЧЕГО.

привык к 10-кратнику

 

в итоге, люди заберут винтоку с 5-кратником, и вывалят эти прицелы ,массово, в продажу, за бесценок.

И тогда ты его по нормальной цене потом долго не продашь.

Надо ли оно?

Изменено пользователем tuskan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, так прицел то на кольцах уже будет идти установленный и пристрелянный или колечки самому покупать надо будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам не кажется, что на детский сад уже походит?! Эд сначала сказал, что продукция заграницу т. к. цену мы не вывезем, а так же по срокам, что не раньше 2017г. Теперь и цену вменяемую обозначил, и сказал что скоро уже попробуем. И даже укомплектовать всё хочет, чтоб купил и стреляй. Но нет! всё плохо -  прицел , которого ещё никто не видел, кучность, которую ещё никто не пробовал. Ребят, вам вообще угодить можно?!? И заметьте, он при этом ещё отвечает и объясняет, а должен был уже всех послать. Не нравится, ну не берите, навязывание ещё какоето.  В ах...е от вас! И да я в очередь уже встал...

А я не говорю что плох леший так как трудно его оценить по видео.

Я тоже встал в очередь на лешего но не хочу я оптику !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если прицел не нужен ,можно продать тому у кого велис или леля,кто то купит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело не в том - я, например, в 5-кратник не вижу ровно НИЧЕГО.

привык к 10-кратнику

Тоже переживаю что 5 крат не будет хватать , тем более на полтинник пристрелять с такой кратностью будет тяжеловато, опять же больше крат больше размер и вес ... прям делема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, так прицел то на кольцах уже будет идти установленный и пристрелянный или колечки самому покупать надо будет?

Читать не пробовал?

1й пост:

" То есть винтовка пойдёт в комплекте с прицелом ЭДган 5х20, сетка ЭДган 2.0 (без цифр на сетке), подсветка, кронштейн с выносом назад или кольца на вивер. Длина прицела 200 мм, сетка в МИЛах, цена клика 1/10 мила."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, так прицел то на кольцах уже будет идти установленный и пристрелянный или колечки самому покупать надо будет?

 

Установленный и, вполне возможно, что уже грубо пристрелянный. 

дело не в том - я, например, в 5-кратник не вижу ровно НИЧЕГО.

привык к 10-кратнику

 

в итоге, люди заберут винтоку с 5-кратником, и вывалят эти прицелы ,массово, в продажу, за бесценок.

И тогда ты его по нормальной цене потом долго не продашь.

Надо ли оно?

 

Я тоже так думал, и зрение не лучшее, но в 4 кратни вижу пробоины на полтинике, думаю, что наш пятикратник будет не хуже, как минимум. Да и сетка тонкая лучше чем из проволоки. 

Тоже переживаю что 5 крат не будет хватать , тем более на полтинник пристрелять с такой кратностью будет тяжеловато, опять же больше крат больше размер и вес ... прям делема

 

Я пробовал на Леший поставить свой прицел, во-первых он туда просто не влез, мешает модер, а во-вторых это такое убожество получилось. прицел больше винтовки и по весу половина её веса, нафига это надо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не продаю оптику в нагрузку, я продаю изделие в целом. Попробуй купи, к примеру телефон и попроси выкинуть аккумулятор, что идёт по умолчанию и снизить цену, мотивируя это тем, что "у меня уже есть аккумулятор" или "я лучше знаю, какой аккумулятор я туда поставлю", посмеёмся вместе :)

 

Ещё раз, я никому, ничего не навязываю, устраивает комплектация и цена -- бери, не устраивает, бери что-то другое, в чём проблема то?

Ну так сразу кейс по больше возьми и нагрузи туда тряпочку для оптики, уровень, инструмент для выставления оптики, ну и колбаску пулек в придачу к каждому калибру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а как фиксируется Леший в сложенном положении? Он при переноски самопроизвольно не будет стремится к отгибанию приклада из сложенного положения? Я вначале думал , что там тоже какая то защелка предусмотрена, фиксирующая его.

 

Кейс и прицел приветсвуются!

Еще потом, самостоятельно установите кольца качественные стальные быстросъенмые, так вообще, можно при переноске прицел снимать и в карман ложить. Я так на Матадоре всегда делаю каждый раз когда переношу и стп не уходит - очень качественно сделана планка Вивера.  От этого , любителям скрытого ношения Леший еще больше понравится.

 

Закрыть все щели от мусора тоже возможно, я об этом писал ранее. Надеть стаканчик на боевую пружину, и чуть увеличить диаметр отверстия под него. А со стороны спускового, если уж так принципиально , можно просто деталь спусковой скобы сделать с продолжением,чтоб скрыть все внутренности спуска, оставив только щель для спускового крючка.  В заправочное отверстие добавить резиновую заглушку на веревочке , чтоб не потярять,  и при желании умельцы еще сделают какую то закрывашку на остальные отверстия ствол-клапан-ударник по аналогии резиновых крышек как на оптике.  Никого на линзах эти крышки не смущают, вот и тут, при желании их можно сделать и ложить в карман перед использованием.

 

Если у вас заправочное отверстие расположено таким образом, значит и тело задней пробки в принципе позволяет вывести какой то переходник вниз, и разместить манометр на прикладе. В идеале конечно же хотелось бы чтоб он был. Это позволит оценить оставшееся количество выстрелов. Успокоить что ли.

 

То что хотите сделать тест со скоростью - отлично! Замер скорости подряд раз пять с полной заправки, затем дать полежать с недельку две, и повторить серию в хрон . Это развеет все сомнения и придем к четкому пониманию нужно ли усложнять конструкцию и делать возможность снятия со взвода в сложенном виде. Такова возможность технически реализуема, но вот нужно ли усложнять покажет ваш тест.

 

С длинной дудкой тоже не очень понятно. Вы говорите, что обжим в конце это хорошо- делает подобие слабого чока, но если дудка будет длинная, то чок уже будет не в конце. Опять же, теория теорией, а что на практике? Прогнать пулю шомполом и оценить ощущения - раз, и потвердить отстрелом - два.

 

А так - Леший просто супер! Гениально!!! Молодцы! Очень понравились идеи и с его модером и с креплением дудок и с переломкой и со взводом, а главное - наверное впервые Цельной фрезерованый по "взрослому" монолитный корпус!!! - все очень просто надежно!

 

... и если прицел получится у вас качественный, то я за него только за! 

 

Уф, ну концепт это, блин, концепт. Через сутки после его сборки я уже сделал 26 изменений. Спустя две недели ещё накопилось изменений. 

 

В частности:

 

1. УСМ снизу будет закрыт скобой, останется лишь выход СК.

2. Пружина боевая будет полностью закрыта, останется лишь отверстие под шестигранник настройки.

3. Заправочный порт планируем закрыть поворачивающейся плоской крышкой, на шариках. 

 

В закрытом положении он держится за счёт давления рукоятки ударника на ось переводчика. Вполне неплохо держится. 

Ну так сразу кейс по больше возьми и нагрузи туда тряпочку для оптики, уровень, инструмент для выставления оптики, ну и колбаску пулек в придачу к каждому калибру.

 

Не поверишь, но если посчитаю нужным ещё и столом стрелковым нагружу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что прицел на столько плох, боишься без Лешего не купят?

 

Купят, но сейчас задачу укомплектовать им Лелю. Потом будет в продаже, но уже по коммерческой цене. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на оборот с прицелом интереснее, отпадает нужда искать по всему инету нужного размера прицел что б за модератор не циплялся.

Эдуард а надпись Леший не слишком большим шрифтом написано, можно и поменьше шрифт выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купят, но сейчас задачу укомплектовать им Лелю. Потом будет в продаже, но уже по коммерческой цене.

 

Естественно купят другого варианта нет !!!!

Ещё очень интересно как можно уже продавать оптику которую никто не видел ???

Если Эдуард ты предложишь свою оптику выше качеством и по ценнику как Китайский Щ4,5

То тогда отбоя не будет ,а так вилами по воде .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно купят другого варианта нет !!!!

Ещё очень интересно как можно уже продавать оптику которую никто не видел ???

Если Эдуард ты предложишь свою оптику выше качеством и по ценнику как Китайский Щ4,5

То тогда отбоя не будет ,а так вилами по воде .

 

Ну я же ещё и цену не определил, не так ли? И оптику не продаю. Что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что не так?

да все одно и то же, скулеж нищебродов :)

 

 

п.1 Неуважительное и провокационное отношение!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, чем вкладывать свои кровные тугрики в чулок или в телевизор эльдорадовский, вкладывайте сюда :;):  Я не так давно все стволы (как и кучу ништяков) продал за вычетом 15%-20% амортизации в кратчайшие сроки, когда решил что надо завязывать с "детством в штанах"..., а видать погорячился - встал в очередь к лесождунам :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же ещё и цену не определил, не так ли? И оптику не продаю. Что не так?

Все Гуд все Гуд ,ждём призентацию!

Все Гуд все Гуд ,ждём призентацию!

да все одно и то же, скулеж нищебродов :)

Ты бы с выражениями был по аккуратней ,а то можно и без зубов остаться !

 

на личности не переходим!!!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...