Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Как хабАлка на рынке говоришь..как-то даже противно читать...тычешь..манера постановки фразы-хАмская..не ожидал..    читаем внимательно правила форума! П.1

Ну так они получают изделие, свободные от идеологических догм (ЭДган говно) и не смотрят на коцки, царапинки и прочее, просто стреляют. При этом не просто стреляют, а ещё и делают какие то выводы, пра

Я со всеми на ты, ещё в первом письме в ответ на запрос о покупке есть такой абзац. А касательно ответа -- каков вопрос, таков и ответ, чему ты удивляешься? Думаешь, что я по законам западного маркети

Загружено фотографий

купить и мне лешего что ли

Лонга возьми экстра и лазай по сугробам в удовольствие - Вам сколько мм колбаски вальтеровской отрезать?

Есть комплектации А бесствольные по 47500р для самостоятельного творчества.

Вопрос!

 

В чем будет отличие Лешего 1-ой серии от Лешего 2-ой серии?

Он будет работать идеально, часть деталей -затыльник, скоба - будут пластиковые.

Упаковка наверное поменяется на попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часть деталей -затыльник, скоба - будут пластиковые.

Упаковка наверное поменяется на попроще.

Этак скоро весь леший из пластика пойдет в бумаге завернутый - такой брать не стал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......................................

Он будет работать идеально, часть деталей -затыльник, скоба - будут пластиковые.

Упаковка наверное поменяется на попроще.

 

Этак скоро весь леший из пластика пойдет в бумаге завернутый - такой брать не стал бы

Слава Богу, у меня из первой серии! :ok:  :pok:  :da:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонга возьми экстра и лазай по сугробам в удовольствие - Вам сколько мм колбаски вальтеровской отрезать?

Есть комплектации А бесствольные по 47500р для самостоятельного творчества.Он будет работать идеально, часть деталей -затыльник, скоба - будут пластиковые.

Упаковка наверное поменяется на попроще.

А когда ждать нового выживальщика? Процедура заказа? Цена изменится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть комплектации А бесствольные по 47500р для самостоятельного творчества.

Без рекламы никак?! Кстати, сравнили качество тюнинга р3 и р3м. Качество на р3м ниже. Причем оба винта владелец заказа у тебя. Р3 сам потом пользовал сам год.

Он будет работать идеально, часть деталей -затыльник, скоба - будут пластиковые.

Упаковка наверное поменяется на попроще.

 

Канифоль в комплекте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу прислать, бесплатно, скока кг надо? :)

Тогда еще:

1. Текстолит - 5мм - одни лист стандартный

2. Лакоткань - 20п.м. :rofl:

Изменено пользователем Ballu74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда еще:

1. Текстолит - 5мм - одни лист стандартный

2. Лакоткань - 20п.м. :rofl:

Завидую, наглость :) , второе счастье. :da:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую, наглость :) , второе счастье. :da:

Мне отсек для АКБ надо собрать :xi: для электробайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, подскажите, стоит ли сейчас покупать лешку? Или лучше дождаться второй партии?

Кто ж знает то - я бы третей подождал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну не надо жути наводить. Все нормально работает. А вторая партия так вообще как у тебя;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну не надо жути наводить. Все нормально работает. А вторая партия так вообще как у тебя;).

Сань будем надеятся что серия стабильной придет но уж больно капризный агрегат индивидуального подхода требует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто много читаю про него, и пока ничего понять не могу. Хороших отзывов, почёму то нет. Все что то дорабатывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто много читаю про него, и пока ничего понять не могу. Хороших отзывов, почёму то нет. Все что то дорабатывают?

Как нет а мои? Да конечно дорабатываем и доработаем будь уверен:) вот если б лешак пришел с завода такой как сейчас я б доволен был. А по новой партии пока никто не скажет - вот получат первые покупатели тогда ясно будет. Можно конечно и на слово поверить что все гут - но как то вот проходили уже......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ну не надо жути наводить. Все нормально работает. А вторая партия так вообще как у тебя;).

Ты это точно знаешь, или выдаешь желаемое? Вон в соседней теме Эдуард признался, что пока так и не нашел способа Лешего лечить. Но, вторая партия уже напилена. И что, всем поверить, что она каким-то чудесным способом будет лучше первой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел излеченных пациентов простым сверлением шахты. Вижу отзывы тех кто пошел дальше как Рома и Андрей. Поэтому сомневаться не приходится.

А Эдуард ищет оптимальные настройки если что.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, спасибо, прислушаюсь.

Александр - лучший критерий - личный опыт.

Загляни к нам в сервисцентр и своими руками Лешего подержи и проверь в работе и составь свое собственное мнение.

Решения серьезные лучше принимать имея свой личный опыт в решаемом вопросе.

Такая возможность есть, можно и в тир сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр - лучший критерий - личный опыт.

Загляни к нам в сервисцентр и своими руками Лешего подержи и проверь в работе и составь свое собственное мнение.

Решения серьезные лучше принимать имея свой личный опыт в решаемом вопросе.

Такая возможность есть, можно и в тир сходить.

Вот это правильно,  у нас то такой возможности не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все по интернетам, да по интернетам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...