Перейти к контенту

Выезд 29-30 августа на Селигер


Рекомендуемые сообщения

В общем так, едем по "Новй Риге", через Волоколамск, Шаховскую, Зубцов.

С Рижской трассы сворачиваем направо на Ржев. Слева остаётся пост ДПС.

В Ржеве по главной дороге, выезжаем на как бы круговое движение с танком по середине и через площадь направо.

По главной дороге будет светофор со стрелкой налево. Впереди правее колхозный рынок. Нам налево под стрелку.

Придерживаемся указателей на Осташков, или спрашиваем направление.

Из Ржева выезжаем на север и держи курс на Сележарово. Проезжаем Сележарово, далее дорога выходит на Т образный перекрёсток.

Направо Торжок, налево Осташков. Поворачиваем налево. Примерно через 10км, справа будет большая АЗС в народе называемая "76-я Бензоколонка".

Сворачиваем на неё и заправляемся в прок.

Уходим на право по указателю Нилова Пустынь. Далее в деревне Сарога сворачиваем налево на Нилову Пустынь. Проезжаем дальше, слево будут повороты на Жар, Лапино, Пески, едем прямо. Метров через 100 будет съезд на право, пред старым кладбищем и указатель турбаза Селигерские Зори, нам туда.

Далее ищем второй съезд с дороги в лес, сворачиваем. Далее уже на заблудитесь там несколько мест где то и встанем. кому нужен мой тел. прошу в личку. если у кого есть бензопила возьмите облегчим себе добывание дров.

Изменено пользователем Tonk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антох - а кто у нас самый молодой ? :smex: :smex: :smex: - вот его и за дровами :rofl:

ну я то то точно буду сидеть курить бамбук!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем так, едем по "Новй Риге", через Волоколамск, Шаховскую, Зубцов.

С Рижской трассы сворачиваем направо на Ржев. Слева остаётся пост ДПС.

 

Я бы посоветовал ехать через Торжок по ленинградке. Уж больно на волоколамке дороги плохие 100 км от Москвы отъедите и все, дорог нет есть только направления :rolleyes: Я там себе три колеса запорол на одной машине и два на другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы посоветовал ехать через Торжок по ленинградке. Уж больно на волоколамке дороги плохие 100 км от Москвы отъедите и все, дорог нет есть только направления :voo: Я там себе три колеса запорол на одной машине и два на другой.

 

спасибо за совет! в этом году получше стало уже два раза ездил, полёт нормальный :voo: а через торжок гораздо дольше получится, и непонятно какие там дороги

Изменено пользователем Tonk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему значит?

Так что с машиной, захватит кто?? или на поезде надо ехать)))

 

кстати Пашка-сервис тоже вроде хочет поехать, он отписаться не может т.к сейчас в Чебоксарах отдыхает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антоха укомплектован, а мы пока в подвешенном состоянии с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антоха укомплектован, а мы пока в подвешенном состоянии с машиной.

на даннный момент времени я разукомлектован :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

так кто едет, и не знает мой телефон, стучите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Как сьездили?

Отлично фоток чуть позже выложим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоты с Селигера

 

post-4002-1252071447_thumb.jpgПервое утроpost-4002-1252071479_thumb.jpgКофеёкpost-4002-1252071511_thumb.jpg Дос

post-4002-1252071730_thumb.jpgВ панамке это яpost-4002-1252071762_thumb.jpgМоя жена Таня и Леляpost-4002-1252071797_thumb.jpgПривычное занятие

post-4002-1252071829_thumb.jpg#2 post-4002-1252071883_thumb.jpg Первые отзывы post-4002-1252071927_thumb.jpg Леля и моя Norica

post-4002-1252072031_thumb.jpg Леля и моя Norica #2 post-4002-1252072062_thumb.jpg "Serious Tonk" post-4002-1252072094_thumb.jpg ВАЛИ ЕГО!!!!!

post-4002-1252072127_thumb.jpg Замена прицела post-4002-1252072157_thumb.jpg МОЛИТЕСЬ ФРАГИ! post-4002-1252072188_thumb.jpg Просто человекам хорошо!

post-4002-1252072223_thumb.jpg Вот это доедим и в обратный путь... :pok:

 

Что-то фотки раскидало :pok:

Больно не бейте - это мой первый пост....

 

Пока ниразу не эдгановод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фоты с Селигера

 

Больно не бейте - это мой первый пост....

 

Пока ниразу не эдгановод.

Ну,это поправимо! ;) Классно сьездили!Так и чувствуется сосновый дух. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только искупаться, наверное, не рискнул никто. Ибо зябко уже. :eee: Никогда не был на Селигере (в Лондоне, Париже.....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,это поправимо! :eee: Классно сьездили!Так и чувствуется сосновый дух. :voo:

да сосны рулят!!!

 

Только искупаться, наверное, не рискнул никто. Ибо зябко уже. :( Никогда не был на Селигере (в Лондоне, Париже.....)

и искупаться не рискнули, хотя надо было бы, я что то простыл, да и пили в серу а не до купательного сотояния :eee: :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больно не бейте - это мой первый пост....

 

Ты просто молодец! Спасибо за фотки...

Чуть позже выложу свои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...