Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мдааа, не много тут ценителей собралося :)

жаль, что за бугор нельзя лот отправить без траблов, там бы в первые дни велеса забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Охх...какой экземпляр попался ,а где гравировка от Самого бывшего владельца? Боюсь представить за сколько куплен был пистолет. Сколько в пользовании? Предложу 15 тыс за пистолет 2008 года.   Е..нуться

Интересный модератор, учитывая что за срезом ствола всего 5см.  У меня на Велесе стандартный интегрированный модер от Матадора цельнофрезерованный в 4.5, вот с ним на 30м выстрела вообще не слышно. Не

Поддержу продавца. Еруду предлагать не надо! Тут допы (пули, оптика, крепёж) только более чем на червонец. На которые кстати тратиться все равно придется!Тюнинг Пифпафыча присутствует! Цена за комплек

Загружено фотографий

Как вам не жалко легенду продавать?История вас не простит.

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для полного счастия возможно расширение комплекта интересными предметами http://edgun.com/forum/index.php/topic/35032-benchmade-62-bali-song-i-3300bk-infidel/
выгода (скидка) при таком расширении может составить до 15000 рублей
все предложения в личку
действительно только при приобретении полного комплекта велес+оптика+кольца+ 10 банок пулек (0.67)

з.ы. котэ в комплект не входит :)

post-168-0-64391200-1458726629_thumb.jpg

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в связи с велесопадом, подвинусь,

50000 за набор велес+оптика+кольца+пульки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение века - всего 80000 за мегасет
раритетный велес+оптика+кольца+пульки + оригиналы-полочники Benchmade 62 Bali-Song + 3300BK Infidel
кто умеет считать, это просто подарки от деда мороза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

куда еще дешевле-то :xz:  ???
пулек только на 7000, прицел с кольцами тоже не меньше 7000, ручная доводка Пифа
даже без учета ауры Э цена халява  :;): 

цена за все 45000

 

p/s для тех, кто подписан на эту тему, это точно последняя цена, дешевле не будет...

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

40000 р. за полный комплект всего, даром почти уже :)
эксклюзивный вылизанный велес + прицел, которые тут по 4000 уходят + кольца за 3000 + 12 банок пулек, которые тоже 7000 стоят

цена велеса в комплекте уже 25 выходит...

 

котэ задолбался уже охранять этот эксклюзифф  :;):

post-168-0-98222600-1464350852_thumb.jpg

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отреагировал бы на запрос вовремя, давно бы продал аппарат. А так все пытался воздух ("ауру") забарыжать. Уж скока людей велесами закупались на вторичке, пусть и дороже чем твой без допов.

 

п.4 Флуд

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу продавца. Еруду предлагать не надо! Тут допы (пули, оптика, крепёж) только более чем на червонец. На которые кстати тратиться все равно придется!Тюнинг Пифпафыча присутствует! Цена за комплект адекватная. Эх, забанят видимо...

 

флуд!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу продавца

спасибо! цена последняя 40 т.р., зуб даю, дешевле не будет! котэ оставлю игрушку, пусть сам себе хавчик добывает :)

70 на лешего давно отложено уже, и кредита я ни одного никогда не брал и не собираюсь....

з.ы. тоже забанят наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении но дороже 20 голый пест не стоит. Раритетом он, возможно, станет лет через 50. Червонец за остальное. У меня было много велесов во всех калибрах и всевозможные тюны и прочее это ваши личные предпочтения. Я к примеру все делаю сам.

 

здесь купля-продажа,а не обмен мнениями.если дорого проходим мимо!

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении но дороже 20 голый пест не стоит

ну так пойдите и купите за 20, что вы тут делаете в этой теме... цена обозначена, торга нет!

некоторые личности за такой тюнинг хотят 18 круб. ( JR8)

а тут еще и "легенда"  присутствует, и вообще все написано в шапке - для ценителей, а не для прагматиков :)

комплект больше не бьется!

а такой прицел больше не найти, тонкая А1Optic и светлые стекла позволяют спокойно выцеливать на 80м биоцели, и лучше для велеса оптики нету, поэтому только комплектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем уважении но дороже 20 голый пест не стоит. Раритетом он, возможно, станет лет через 50. Червонец за остальное. У меня было много велесов во всех калибрах и всевозможные тюны и прочее это ваши личные предпочтения. Я к примеру все делаю сам.

Если проследить за темой от начала до конца , то видно что наценка за ауру и раритет снята. Бывают варианты за 25-26, так потом преды их перебирают не хило. Ну и что бы не быть голословным, укажите хоть парочку экземпляров, где за двадцатку есть или были?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так столь старых велесов в 4.5 еще поискать.. Я вам свое видение цены обрисовал. В 5.5 согласен, 25-30 в зависимости от года и состояния. Это вы знаете, думаете, надеетесь (нужное подчеркнуть) что ваш велес безупречен в техническом плане, не говоря уже о внешнем состоянии, а вот лично для меня это старое изделие в которое лазили тысячу раз. Вы бы хоть график отстрела выложили..

Ну все, теперь забанят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы хоть график отстрела выложили..

все есть в первом посте...

в таких габаритах еще не факт, что 5.5 лучше 4.5

длина всего 35 см., резик 60 кубиков, новых таких нет и не будет, у них резик 40 куб. и длинней моего на длину модера

з.ы. и за вас тоже под бан пойду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

прицел с кольцами снимается с продажи!

велес плюс 12 банок пулек 35 000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...