Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Ребята подскажите кто пользовался прицелом Vector Optics Counterpunch 6-25x 56mm FFP . Думаю приобрести да ценник 300 уе. Стоит он того или нет? Ставить буду на R3M LONG 635. Буду благодарен за совет и отзывы по П.О.

Изменено пользователем chalamovjon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую такой с низкими барабанами,и стоит он не 300 баков ,а 16 000 на сколько я знаю. Грешит правдо на 1 млмерт ,но они все такие.В стрелке выстовляеш масштаб =1.10 и проблема решена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный прицел, на Лонге вообще замечательно будет смотреться )

http://forum.guns.ru/forummessage/100/671318-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем объективно как человек кто юзает а не флудит как Эдуард444:

1. Вес 930 грамм... тяжеловат конечно.

2. Цена 16 500 на сегодня в Мск подожди чуть и пойдет вниз вместе с курсом http://ruhunting.ru/riflescopes/riflescopes-vector-optics/riflescopes-vector-optics-ffp/counterpunch-6-25x56-ffp-mpr-tt-2.html 

3. Неудобно поймать окуляр - тоесть вскинул смотришь в прицел чуть левее правее вниз вверх ЛЕЗЕТ ЛУНА скорее - длинноват и узковат - лечится легко - КУПИ НАГЛАЗНИК 200 рублей цена вопроса.

4. Достаточно яркий.

5. Погрешность китайсской сетки минимальна - все настройки есть в калькуляторе СТРЕЛОК+.

6. На сегодня один из лучших недорогих прицелов с FFP и такой кратностью - многие шлюки были в ранних версиях прицелов тут все (почти) поправили. 

7. Две подстветки красная зеленая.

8. Сетка тоненькая не мешает.

9. Клики отчетливые все точно - пристрелять легко дальше просто табличку по количеству кликов и будет счастье.

10. Как говорят многие мастадонты этого сайта - да на х@й нужен тебе этот переменник вохьми пилад 12*50 и будет тебе счастье и дешевле и все потребности твои закроет - но всегда хочется лучшего - будут лишние баблосы возьму хавку будет больше возьму еще лучше - нет пределу совершенству и ХОТЕЛКЕ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Пользую такой после липы немогу привыкнуть к оооочень тонкой сетке....не могу сказать что это минус но на 12крат в лесу сетка не очень читабельна ...но это опять же без привычки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользую такой после липы немогу привыкнуть к оооочень тонкой сетке....не могу сказать что это минус но на 12крат в лесу сетка не очень читабельна ...но это опять же без привычки

 Прицел изначально явно не для леса. Ну а коли юзаешь не по назначению, то и жаловаться грех. Как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный прицел.Пользую с низкими барабанами,цена 16900 на данный момент,по весу 830 грам,сетка очень тонкая но со временем привыкаешь,требователен к прикладке,использую даже ночью с фонарём на кратности 18-20 и нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...