Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам винтовочку Колибри. Калибр 4,5.

 

ТТХ ))) и описание: Штатный "Питерский" модер (Токапук), точно "токапук" а не реклама )))). Боковой взвод, Барабанчики на 16 пуль. Настроена на 21.0 тяжелыми. Фото кучи нет, а на словах 18 на 25 мм на 50 метрах. Ну верить или не верить это дело каждого. Повреждений и царапин нет, состояние новой винтовки, из за того, что часто в командировках и времени нет стрелять.

Настрел чуть меньше банки, в ней я думаю штук 100 осталось на настоящий момент. Покупал напрямую у производителя и хозяин единственный )))). Причина продажи, если кого интересует, просто нет времени стрелять.

 

Комплект: Сама винтовка, 3-и барабанчика, Штуцер под насос с переходником под  Квик, паспорт.

 

А, да цена 45 т.р. с торгом но не очень большим. Торг в личку, не надо засорять тему. 

Винтовка пока продается без пересыла, самовывозом. Причина нет времени.

 

!Оставляю за собой право отказать в продаже без объяснения причин.!

 

Если кто то заинтересуется с пересылом обращайтесь к Анатолию представителю по Рязани (Bacs http://edgun.com/forum/index.php/user/4412-bacs/)либо к r Александру (Alf http://edgun.com/forum/index.php/user/8694-alf/), я думаю они Вам не откажут.

 

ЗЫ Прицел не продается, отдаю другу после продажи винтовки. Винтовочка Продается неспешно, не продастся себе оставлю ))))))

 

Ну и фото данного представителя пернатых ))):

 

 

post-625-0-28452800-1457720578_thumb.jpg

post-625-0-54476300-1457720579_thumb.jpg

post-625-0-19848200-1457720580_thumb.jpg

post-625-0-87286000-1457720580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй в резерв,для Гоги,он пишется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй в резерв,для Гоги,он пишется

Резерв в порядки очереди подтверждаю.

Жду тел. в личку 

Изменено пользователем gogy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю резерв exxp (через ЛС). Как говорится кто первый встал того и тапка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...