Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доехал мой "аппарат" поездом под видом научного прибора. Обращались с ним наши доблестные железнодорожники соответственно. Во общем развернул, вынул из чехла - винт просто песня (чехол кстати неплох). После моего "весла" (Ди54) Эд показался непривычно миниатюрным, в остальном сравнивать их нет даже смысла. Давление 200 - очччень хорошо! А вот пострелять не удалось до сих пор, при отправке Эдуардовский логистик заказанный мною боезапас положить забыл, а у нас тут 5,5 не найти. Во общем наслаждаюсь Эдом как произведением искусства, получаю чисто эстетическое удовольствие - жду пуль. Пулеждун теперь я.

P.S. Как приедут пули - постреляю, отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Сочуствую!- руки трясутся, вороны каркают, а пулек нет!

Я бы обьехал все оружейки, неуспокоился пока не нашел или не дождался пулек. Действительно сочуствую! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!

Сочуствую!- руки трясутся, вороны каркают, а пулек нет!

Я бы обьехал все оружейки, неуспокоился пока не нашел или не дождался пулек. Действительно сочуствую! :voo:

Самое смешное - у нас и ворон нет или оччень мало. Может поэтому пулек нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное - у нас и ворон нет или оччень мало. Может поэтому пулек нет?

Срочно отписывайся чтобы с пульками выслали слетков мешочек ! И винт пристреливать будет по ним хорошо - бестолковые еще. :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое смешное - у нас и ворон нет или оччень мало. Может поэтому пулек нет?

До открытия еще есть время, главное, чтоб опыт был. Учись прикладываться к оптике, вскидывать перед зеркалом :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До открытия еще есть время, главное, чтоб опыт был. Учись прикладываться к оптике, вскидывать перед зеркалом :voo:
Эти движения одновременно делать надо? или сначала прикладывать, а потом вскидывать? и вообще что вскидывают перед зеркалом?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эти движения одновременно делать надо? или сначала прикладывать, а потом вскидывать? и вообще что вскидывают перед зеркалом?
Почитай http://bratishka.ru/archiv/2007/5/2007_5_7.php. Вскидываем винтовку, и, после этого , продолжая движение, прикладываем ее к плечу в положение готовности к выстрелу :voo: А если проще , приучай себя , как будешь стрелять , быстро ловить цель в прицел. Тренировка без выстрела получается. Сейчас тебе ссылок народ накидает :red: P.S вот еще нашлось http://www.hunter.ru/airgun/articles/shooting/article02.htm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуж-то в Чите нет больше пневманутых? Поищи по местным форумам, да попроси пулек с возвратом, или за деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неуж-то в Чите нет больше пневманутых? Поищи по местным форумам, да попроси пулек с возвратом, или за деньги.

Пневманутые есть, но на 4,5. Есть еще один эдгановод по имени Геннадий (судя по графику), но я его найти не могу - не отзывается. Скоро пульки должны подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказанные пули еще не доехали, но вчера произошло чудо - я раздобыл банку Gamo Promagnum 5.5. После отстрела по бумажкам в тире выехал на биатлоническое стрельбище где попытался на стандартной дистанции 50м свалить их мишени. В итоге, при полном отсутствии проблем с попаданием в мишени (заново покрашенные) завалить их не хватило мощности)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гамо- от слова гам..... за неимением лучшего желательно пульки помыть и просушить. Приедут нормальные пульки почисть ствол. Я на велесе банку 200 шт. отстрелял, а гамна вышкреб на 2000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалить биатлонную мишень и из мелкашки не всегда получается, там надо настраивать ее чувствительность и смазать если долго не пользовали(если владельцы стрельбища разрешат ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свалить биатлонную мишень и из мелкашки не всегда получается, там надо настраивать ее чувствительность и смазать если долго не пользовали(если владельцы стрельбища разрешат ))))
Я честно говоря бил ближе к краю мишени, думал так проще свалить. Потом мне знающие люди сказали что принцип работы биатлонной мишени как раз зависит от попадания ближе к центру мишени. Как нибудь еще раз попробую точно по центру влупить, причем правильными пулями :voo: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...