Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой бюджет?

Давно лежит Хатсан 44-10, 4,5. Владею около 3,5-4 лет. Последний год пользую очень редко, купил Вилку. Всегда был в тепле и сухости. Давление держит, иногда постреливаю. Пластик, модератор от Dianarws, Липерс 3х9-40, настроен на скорость 200 кБит/сек пулей 0.68. Настройки производил уменьшением диаметра иглы с 3,6 в месте прохода воздуха до 3,3мм. Поджим иглы - винт. В резик вставлена свернутая стенка от пластиковой бутылки - этакий антизвон. К-во выстрелов  около 100, скорее больше с 200до 100 атм, стрелял и до 50 атм. С такими скоростями модер справляется хорошо, остается примерно 20-25% звука от исходного. Есть чехол фирмы Вектор СПб. Хат влезает вместе с модером. Есть и все остальные стравливалки, мушки, планки. Раньше выходных времени искать не будет. Теоретически есть о чем поговорить.

Насос тоже есть, но его продавать не буду.

Сколько сейчас новые Хатсаны стоят не знаю.

Тут я бываю реже, чаще у соседей, ник и аватар такие же.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как с вами связаться ?


Какой бюджет?

Давно лежит Хатсан 44-10, 4,5. Владею около 3,5-4 лет. Последний год пользую очень редко, купил Вилку. Всегда был в тепле и сухости. Давление держит, иногда постреливаю. Пластик, модератор от Dianarws, Липерс 3х9-40, настроен на скорость 200 кБит/сек пулей 0.68. Настройки производил уменьшением диаметра иглы с 3,6 в месте прохода воздуха до 3,3мм. Поджим иглы - винт. В резик вставлена свернутая стенка от пластиковой бутылки - этакий антизвон. К-во выстрелов  около 100, скорее больше с 200до 100 атм, стрелял и до 50 атм. С такими скоростями модер справляется хорошо, остается примерно 20-25% звука от исходного. Есть чехол фирмы Вектор СПб. Хат влезает вместе с модером. Есть и все остальные стравливалки, мушки, планки. Раньше выходных времени искать не будет. Теоретически есть о чем поговорить.

Насос тоже есть, но его продавать не буду.

Сколько сейчас новые Хатсаны стоят не знаю.

Тут я бываю реже, чаще у соседей, ник и аватар такие же.

Удачи!

у каких соседей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Есть хатсан 44-10, 4,5мм, 10г, куплен в 11, стоит стакан антизвона, пружина от ваза в поджиме иглы, сама игла заменена на правильную, сделана регулировка клапана без разбора, оп таска 4-12*50, планка вивер внизу цевья, самодельный модератор - глушит хорошо, настроена на 280 0,68, с 200 до 100 5-6 клипов, заводской комплект, доки, цена 20тр, насос хатсан полностью рабочий 5тр, есть сошки вальтеровские 2тр, калик липерс 1тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...