Перейти к контенту

Леший, 6.35, ствол 350 мм.


Рекомендуемые сообщения

Комрады подскажите чьи стволики будут стоять на Лешем ?

Что то упустил!!!стоит ли клеймо завода изготовителя стволов?

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обрезали стандартный ствол Матадора 6.35, убрали резьбы с казённика, обрезали чок. Длина ствола 350 мм. Я решил всё заснять на видео "как есть", замену ствола, наращивание длинны винтовки, отстрел на

Здорово! Скорость повыше и джулей побольше. Это не может не радовать. Да и кучность я думаю будет чуток выше против 250мм. Но это уже от того кто в руках держать будет зависит. В целом респект Эд!

Пока я не добьюсь от Вальтера мягкого чока на Лешем будут безчоквоые стволы. Чок худо/бедно сжирает энергию, на таком коротком стволе хотелось бы её побольше получить, а с другой системой клапана, кот

Загружено фотографий

Вальтер, насколько помню.

Есть ли подтверждение тому?

(На заборе тоже написано )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли подтверждение тому?

(На заборе тоже написано )

Тоже слышал что ЛВ.  Эдуард с этим производителем только и работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли подтверждение тому?

(На заборе тоже написано )

Где-то в теме Эдуард вскользь упоминал про чоки и их отсутствие. Ищи, если интересно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал что ЛВ.  Эдуард с этим производителем только и работает.

Стоит маркировка завода на стволе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит маркировка завода на стволе?

Не могу ответить. Но вот знаешь Саймон, ни разу не видел на стволиках эту маркировку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу ответить. Но вот знаешь Саймон, ни разу не видел на стволиках эту маркировку.

Вот и мне стало интересно за чьи стволики мы платим денежку!

А ты уже стволик в руках держал? Сомневаюсь. Таки и иные тут.

На днях посетила мысля ,а чей действительно стоит стволик в мотадоре,не нашёл опазновательных знаков,вот и назрел вопрос .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне стало интересно за чьи стволики мы платим денежку!

На днях посетила мысля ,а чей действительно стоит стволик в мотадоре,не нашёл опазновательных знаков,вот и назрел вопрос .

Маркировка если и есть, то на бланке. А как я вижу в изделиях стоит не бланк!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне стало интересно за чьи стволики мы платим денежку!

 

На днях посетила мысля ,а чей действительно стоит стволик в мотадоре,не нашёл опазновательных знаков,вот и назрел вопрос .

прям теория заговора :), судя по внутреннему состоянию канала ствола обработка хорошая, на китайца не похож, стреляют кучно, клеймо тоже не заметил, но и почему-то сомнения не возникло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям теория заговора :), судя по внутреннему состоянию канала ствола обработка хорошая, на китайца не похож, стреляют кучно, клеймо тоже не заметил, но и почему-то сомнения не возникло)

Я не говорю что не кучно стреляет,кучность более чем достаточна !

Свои тараканы по поводу чьи стволы.

Вдруг Эдуард выпустил свою линейку стволов Российского производства ,а мы не знаем ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что не кучно стреляет,кучность более чем достаточна !

Свои тараканы по поводу чьи стволы.

Вдруг Эдуард выпустил свою линейку стволов Российского производства ,а мы не знаем ))))

было бы здорово, но сдается мне, что экономически выгоднее закупать стволики у ЛВ, чем организовывать свое высокозатратное производство стволов достойного качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы здорово, но сдается мне, что экономически выгоднее закупать стволики у ЛВ, чем организовывать свое высокозатратное производство стволов достойного качества.

Дорогостоящее оборудование закупалось как Эдуард показал ранее,а я думаю есть смысл сделать их у нас т именно то количество которое нужно и не ждать.Завеса тайны.

Ага, извел на дудки ограду летнего сада в ленинграде.

Игорь тебе виднее из чьих садов они))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогостоящее оборудование закупалось как Эдуард показал ранее,а я думаю есть смысл сделать их у нас т именно то количество которое нужно и не ждать.Завеса тайны.

 

сдается мне, что для изготовления стволиков другие станки нужны, да и сколько времени потребуется, чтобы отработать технологию получения стволов приемлемого качества, уверен, заказать партию на стороне и эффективнее и в плане энергозатрат и в плане экономики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады подскажите чьи стволики будут стоять на Лешем ?

Что то упустил!!!стоит ли клеймо завода изготовителя стволов?

 

Я работаю только с ЛВ. И уже получил от них предложение по стволам для Лешего 250 мм и 350 мм. 

 

Вот, кстати, Френк Вальтер и Сабина Либхаузер у меня на стенде, как раз обсуждали вопрос по новым стволам. Они тоже эксперементируют с новыми стволами, жду от них образцы на отстрелы. 

 

1330.jpg

 

А касательно клейм и прочего, всё это мне сильно напоминает конспирологические опусы по поиску "нулевой" матрицы в JSB и рассуждений о "левых" пулях. Что самое интересное, подобные рассуждения идут от людей которые даже поверхностно с темой не знакомы. Кстати, только, что открыл доступ к новому видео, где, как раз, чуть-чуть о таких "экспертах" и упоминаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркировка если и есть, то на бланке. А как я вижу в изделиях стоит не бланк!

Вроде как декларируется, что немцы поставляют Эдуарду полностью готовое изделие в виде стволика со всей обработкой и фасками.

Но удивительно, что на готовом немецком изделии нет никакой немецкой маркировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не всё равно ли,кто изготовитель,тем более наличия клейма на нём?

По моему мнению,главное результат!

А как его получить,знает Эдуард,а что и как в нутри,мне без разницы.Главное точность и надежность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как декларируется, что немцы поставляют Эдуарду полностью готовое изделие в виде стволика со всей обработкой и фасками.

Но удивительно, что на готовом немецком изделии нет никакой немецкой маркировки.

О чем и речь +1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю только с ЛВ. И уже получил от них предложение по стволам для Лешего 250 мм и 350 мм.

 

Вот, кстати, Френк Вальтер и Сабина Либхаузер у меня на стенде, как раз обсуждали вопрос по новым стволам. Они тоже эксперементируют с новыми стволами, жду от них образцы на отстрелы.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif1330.jpg

 

А касательно клейм и прочего, всё это мне сильно напоминает конспирологические опусы по поиску "нулевой" матрицы в JSB и рассуждений о "левых" пулях. Что самое интересное, подобные рассуждения идут от людей которые даже поверхностно с темой не знакомы. Кстати, только, что открыл доступ к новому видео, где, как раз, чуть-чуть о таких "экспертах" и упоминаю :)

Хотел уточнить, планируется ли выпуск полигональных стволов на Лешего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как декларируется, что немцы поставляют Эдуарду полностью готовое изделие в виде стволика со всей обработкой и фасками.

Но удивительно, что на готовом немецком изделии нет никакой немецкой маркировки.

А ты эдганом берешь из-за качества изделия или из-за клейма на стволе? Какая разница есть там клеймо или нет, главное чтобы изделие было качественное, а там пускай хоть напильником сделано, в подвале в тисках! У меня товарищ делали на авто сам делает и по качеству лучше чем оригинал у производителя! Так что главное чтобы качественно было, а штамп и я могу сделать, специально для тебя, какой твоей душе угодно, за отдельную плату![emoji3] [emoji6]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть ствол Лобаевский. Изначально был бланк. На торце стояло клеймо. Когда из него сделали ствол, от клейма и следа не осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты эдганом берешь из-за качества изделия или из-за клейма на стволе? Какая разница есть там клеймо или нет, главное чтобы изделие было качественное, а там пускай хоть напильником сделано, в подвале в тисках! У меня товарищ делали на авто сам делает и по качеству лучше чем оригинал у производителя! Так что главное чтобы качественно было, а штамп и я могу сделать, специально для тебя, какой твоей душе угодно, за отдельную плату![emoji3] [emoji6]

Ты товарища своего попроси, чтобы он тебе в подвале в тисках напильником матадора сделал. Без штампа, но чтоб качественно! И пулек пусть к нему напилит, тоже высшего качества! :smex:  :smex:

Что ты сам знаешь о качестве стволов ЛВ и их характеристиках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...