Перейти к контенту

Модератор что, король?


Рекомендуемые сообщения

Почему модератор имеет право повторно закрыть тему? И и ещё и с отпИской, хотя тема была зыкрыта  ранее???

http://edgun.com/forum/index.php/topic/35028-rukoiat/page-2?do=findComment&comment=848627

Это что? Не флуд???

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пай не посовести живет, заметил уже давно, поясни нам пай, как ты дошел до такой жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера по тихой грусти снесли неугодные сообщения, от людей которые высказались против слов Эда о России.

Смотрите ребятня, что бы с Вами не получилось как с Касьяновым. Актив партии в курсе беспредела.

Изменено пользователем Беломор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, забздел ,БОРЗИК - вот так у нас всегда и получается.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Ваще ни как не пойму их работы! Самоуправство необоснованное!

Вон посмотри Сань как лели продают...кого то банят, про какие то там 48 часов подьема а кто то на Аве размещает о продаже объявление...

Уйду на другой ресурс.....неприятно смотреть на это.....

Изменено пользователем Николай1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего, забздел ,БОРЗИК - во так у нас всегда и получается.

Чего мне бздеть то ?! С ума сошёл? :tup: Тебе в той теме вроде всё популярно объяснили ...и не тока модераторы,чего ты там хотел кому доказать - непонятно ! :xz:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время от времени появляются подобные темы,что является нарушением правил Николай 1977 тебя никто не держит насильно здесь,Беломор,такие вещи что ты написал ну как то не серьёзно,те посты про которые ты пишешь я удалил так как они не относились к теме вообще.Здесь не Орги или Ганза здесь другой форум и чем быстрее вы это поймёте тем лучше,читайте правила,а не набивайте посты во всех темах,а если есть что писать то пишите по делу.Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...