Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пока едет R3M коротыш,озаботился выбором прицела для него.В задачах не стоит стрельба по бумаге на дальние расстояния,а задача стоит в вылазках в лес и отгонять серых от зреющей клубники и от вишни,которую посадила дочура,сама выбирала саженцы,поливала и ухаживала,а эти каркуши так и норовят сожрать те первые,самые вкусные ягоды..ну это все лирика,а по делу,перелопатив кучу профильных форумов я сузил круг хотелок,ну и за неимением кучи денежных знаков,остановился на трех вариантах,прошу помочь Вас выбрать из них самый подходящий,ну или предложить свой вариант с бюджетом до 15 тыр,повторюсь R3M коротыш,раньше такого класса винтовки у меня не было и с оптикой не стрелял...

 

Кандидат №1 : VECTOR OPTICS CAPRICORN 4,5-14X44 FFP MPR TT

Кандидат №2 : LEAPERS Accushot Tactical 3-12X44 Compact Mil Dot с подсветкой (2-36 цв.)

Кандидат №3 : VECTOR OPTICS MARKSMAN 3.5-10X44

 

Надеюсь на Вашу помощь,а то весь мозг себе сломал в муках выбора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рекомендовал №2. Для коротыша и не для стрельбы по бумаге (твои критерии) вполне достойный вариант. У самого был такой одно время. Что бы не говорили - нормальный прицел. 

Другие два варианта длиннее на ~5 см и чуть тяжелее.

Да и по цене дешевле, вроде :xz:

Тоже лично мое субъективное мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сюда загляни: http://edgun.com/forum/index.php/topic/32744-bering-optics-ili-nedorogaia-alternativa-hawke/?hl=bering

только ИМХО брать переменник, т.к. постоянник лично меня не впечатлил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидат №2 : LEAPERS Accushot Tactical 3-12X44 Compact Mil Dot с подсветкой (2-36 цв.)

и к прикладке не требователен. на 50м в тире точно хватит, бюджетно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока едет R3M коротыш,озаботился выбором прицела для него.В задачах не стоит стрельба по бумаге на дальние расстояния,а задача стоит в вылазках в лес и отгонять серых от зреющей клубники и от вишни,которую посадила дочура,сама выбирала саженцы,поливала и ухаживала,а эти каркуши так и норовят сожрать те первые,самые вкусные ягоды..ну это все лирика,а по делу,перелопатив кучу профильных форумов я сузил круг хотелок,ну и за неимением кучи денежных знаков,остановился на трех вариантах,прошу помочь Вас выбрать из них самый подходящий,ну или предложить свой вариант с бюджетом до 15 тыр,повторюсь R3M коротыш,раньше такого класса винтовки у меня не было и с оптикой не стрелял...

 

Кандидат №1 : VECTOR OPTICS CAPRICORN 4,5-14X44 FFP MPR TT

Кандидат №2 : LEAPERS Accushot Tactical 3-12X44 Compact Mil Dot с подсветкой (2-36 цв.)

Кандидат №3 : VECTOR OPTICS MARKSMAN 3.5-10X44

 

Надеюсь на Вашу помощь,а то весь мозг себе сломал в муках выбора..

Не знаешь как поступить? Какой прицел взять? Бери прицел от производителя Моть. Заедь к ПифПафычу и купи.

А мы тут тебе насоветуем сейчас... :mm:  В ещё бОльший тупик встанешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в озвученный бюджет он не вкладывается.

 

В отличии от принятого бюджета Государства, бюджет на прицел можно... скорректировать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличии от принятого бюджета Государства, бюджет на прицел можно... скорректировать.

 

Бюджет государства тоже корректируется.

К тому же ТС конкретно написАл

ну и за неимением кучи денежных знаков,остановился на трех вариантах,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...