Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые акулы пневмы , кто уже это разжевал и выплюнул как говорится дайте совет . Решил я поменять штатный модер на моте 5.5 , но денег лишних эксперементировать нет. Хотелось раз и чтоб понравилось . Залез я посмотрел их такое множество что завело меня в замешательство. Посоветуйте что потише наши МНОГОУВАЖАЕМЫЕ акулы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Эдуарда эксцентрик берите и ни кого не слушайте. денег своих стоит и работает на все сто :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так. Родной экцентрик берите, и будет у вас счастье. Ещё вариант от Snaiper71 но он дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так. Родной экцентрик берите, и будет у вас счастье. Ещё вариант от Snaiper71 но он дороже.

А в чем их отличия?

И после установки нового модера, как необходимо затягивать ствол?

Пристрелка снова нужна будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной эксцентрик точно в два раза тише . Про колхозные не знаю небыло и не слышал как работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной эксцентрик точно в два раза тише . Про колхозные не знаю небыло и не слышал как работают.

Родной хорошо глушит 6,35, а речь идёт о 5,5, хотя тоже хорошо глушить должен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю про 5,5 нет другой винтовки.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной хорошо глушит 6,35, а речь идёт о 5,5, хотя тоже хорошо глушить должен.

берите не пожалеете! даже не смотрите на другие, от эда вы получите цельно фрез, с качественным аноксом и сто процентов рабочий, у самого на деде стоит 

http://edgun.com/forum/index.php/topic/30477-moderator-ekstcentrik/?view=getnewpost

просвящайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...