Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Коньково, завтра .. уже сегодня в мытищи в вечер собираемся в тир.

Блин, а я то в тир не еду! А ты знаешь не тронутую застройками зону рядом с м.Нагоная там сады? Можем где нибуть там или давай к дому подъеду, можно к работе если не далеко. В Мытищи это восколько вернешся , жена в положении, сковородку будет полировать если вовремя не приеду :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а я то в тир не еду! А ты знаешь не тронутую застройками зону рядом с м.Нагоная там сады? Можем где нибуть там или давай к дому подъеду, можно к работе если не далеко. В Мытищи это восколько вернешся , жена в положении, сковородку будет полировать если вовремя не приеду :rolleyes:

 

гыгы Лёха у нас безлошадный!!! :) вернее ленивый на авто ездить :) , он только к себе всех зазывает, нагорную чуток знаю, завтрева могу подскочить, есть где пошмалять пошмаляем.

 

да к стати вчерась крылатку серую завалил, не долго мучилась старушка :) да и по поводу хвата, когда стреляешь почему то ничего не мешает, а вот когда в руках вертишь начинаешь придираться, изыскивать что то. так что ложе нормуль. купил стрелять стреляй и не думай, купил фетишь тогда сиди и пиши что там не так, здесь не эдак, а лучще берёшь и творишь что то своё, как говориться художника обидеть может каждый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тпру-у, ребята :smex: После "антиприколов " чтот народ на взводе. Уже главный калибр (ветераны - модераторы ) начинают залпами обмениваться. Не надо, парни....а?

 

Сергей не волнуйся всё в поряде, это мы так шутим :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир

 

Отстреливали Poruchik_72, bolivar. прицел поставили вектор оптикс 10-40. сняли со штыря поручика. дистанции 25 и 42 метра. Скорость тяжёлыми ЖСБишками настроили 200.

Ну и по поводу ложа и хвата, всего то прошло две недели и всё неудобство пропало, оказалось дело времени и привычки.

 

цифры:

начало 215 в резе.

5-200

10-185

15-175

20-165

25-150

30140

35-127

40-117 прямоток 41 выстрел-04 скорость

45-108 прямоток 46 выстрел-05 скорость

 

куча дистанция 25м Поручик в первой дырке 10 пуль дальше по 5ть,

post-30-1250748455_thumb.jpg

42 метра Поручик по 5ть пуль,

post-30-1250748680_thumb.jpg

42 метра Боливар по 5ть пуль

post-30-1250748701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и подустали мы стрелять вчера...

Надо было на 42 сначала отстреляться, тогда результаты были бы лучше, а то мы 2 часа дурью маялись, а потом на кучность начали стрелять :)

Для НАШЕГО дела - самое оно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Увидел, пощупал, Антон фрага сделал кульком!

Обалденный винт, смотрится ложе нормально даже с уклоном. Все удобно ток оптику поболей и повыше. Хват руки удобен, отверстие под мои пальцы подошли, с маленькой рукой скорее всего будет некомфортно- лучше проверить.

Парни, вещь стоящая, я себе закажу месяца через два!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, вещь стоящая, я себе закажу месяца через два!

 

Заказывать сейчас надо, а не через два месяца :) В понедельник будет рассылка с условиями заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я Антону сегодня по телефону это уже объяснял, возможно он даже воспринял то, что я говорил :) Не пытайтесь брать ее как привыкли брать буллпап или пистолет, разумеется так взять ее не получится, рукоять совсем другая, поэтому у Антона и болели пальцы, что он ими пытался рукоятку "схватить". Нифига подобного -- удержание очень удобное если вы держите рукоять в кольце между безымянным пальцем и сгибом руки в районе перехода большого пальца в ладонь. В этом случае вы получаете возможность менять угол хвата в широких пределах, по-прежнему четко фиксируя винтвоку. Тогда два нижних пальца просто касаются рукотки внизу, не пытаясь ее охватить. Вот сейчас посмотрим, что скажет Антон, если попробует брать ее так, как я объяснял. Не вопрос сделать там обычную пистолетную рукоять -- но тогда все становится очень валким, парадокс, но именно так такой, короткой, рукояти винтовка четко фиксируется в вертикальной плоскости, без попыток "упасть", с обычной пистолетной рукоятью начинает рыскать. Я же не просто так, в угоду дизайнерским изыскам, эту рукоять такой формы сделал :)

 

 

А Леличку хочется всё больше и больше, .... эх, уже не долго осталось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывать сейчас надо, а не через два месяца

Вот была бы самозарядной (один взвод - 12 выстрелов), да модерок "шуршащий", заказал бы ещё вчера!

По поводу первого - спорить не будем, это моя мечта. По поводу второго - я "дитя асфальта", там же и охочу, посему звук у меня не на последнем месте, а почти на первом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот была бы самозарядной (один взвод - 12 выстрелов), да модерок "шуршащий", заказал бы ещё вчера!

По поводу первого - спорить не будем, это моя мечта. По поводу второго - я "дитя асфальта", там же и охочу, посему звук у меня не на последнем месте, а почти на первом.

Это не дитя ;)это страшный зверюга :(:):( асфальта , безвучная стрелялка с полу-автоматом 12 выстрелов :))) - Миш признайся в 5.5 причем ? : :) такое даже намекать, что в природе есть низя :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывать сейчас надо, а не через два месяца :voo: В понедельник будет рассылка с условиями заказа.

Ок, а что за рассылка, условия? Мне тоже можно отправить!

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ок, а что за рассылка, условия? Мне тоже можно отправить!

:rolleyes:

 

Будет отправлено всем зарегистрировавшимся на форуме, кто по прошлым рассылкам не выразил желания отписаться от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нету рассылки :voo:

Я так понял сначала сертификат и обалденные фото на сайте, а потом рассылка. Копите деньги господа все в среду будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней ветке же написали, перенос на среду по техническим причинам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказывать сейчас надо, а не через два месяца :smex: В понедельник будет рассылка с условиями заказа.

Рассылка уже была или я не вхожу в число клиентов 8(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не знаю куда писать, эта тема кажется подходящей.

А можно ли в этом калибре 5.5 поднять до 50-60 и хоть пара десятков выстрелов наберется с таким расходом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ребята, читайте внимательно описание. Там четко сказано о максимальном количестве выстрелов с заправки при оптимальной настройке. А что такое оптимальная настройка, так это производитель понимает так, а пользователь может понимать по другому. Если пользователю захочется поднять скорость против заводской настройки, то и количество выстрелов соответственно упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...